1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Клатчи
  5. Blossom
Сумка женская клатч BLOSSOM, кросс-боди на цепочке

Клатч
Китай
Искусственная кожа, Экокожа

Луиза п.
Все хррошо
Прекрасная небольшая сумка на выход, хорошее качество и приятный дизайн.
Классная,классическая сумочка. Приехала в хорошем состоянии
Олга В.
Именно такая смочка должна быть в гардробе. Подходит под любой наряд
смирнова о.
под любой наряд можно носить, мне нравиться
Анастасия П.
спасибо продавцу, все хорошо
Таня Смирнова М.
Этот клатч стал моим любимым аксессуаром! Он не только красивый, но и очень функциональный. Легко вмещает мобильный телефон, кошелек и необходимую косметику. Длинный ремешок через плечо регулируемый, что очень удобно.
Марина Лавина К.
Классный клатч! Идеален для торжественных мероприятий и для работы. Вместительность тоже порадовала — все самое необходимое всегда под рукой.
Z
Zhdana K.
В реальности выглядит ужасно((( И цепочка облезлая
Классная. Брала с собой на вечер, то мне понравилось, все необходимое поместилось. Спасибо
Гарик Ч.
Искала что-то компактное и стильное, и этот клатч оказался идеальным выбором. Очень нравится, что его можно носить как через плечо, так и как обычный клатч!
Нурия С.
Выглядет как дешёвая китайская сумка, нитки торчат, цепочка из пластика 👎
Достоинства
Клатч превзошел все мои ожидания! Элегантный дизайн, идеально подходит для вечерних выходов. Можно носить как через плечо, так и в руках. Качество отличное, все швы аккуратные. Очень довольна покупкой!
Нюша К.
9 мая 2024
Очень долго искала ту самую стильную и лаконичную сумку, которая станет базовой в моем гардеробе и сможет вписаться в большое количество образов. И вот, я ее нашла и осталась в полном восторге! Выполнена качественно, швы ровные, нитки нигде не торчат, постороннего запаха не было, а цена вообще подарок!
Олга В.
8 мая 2024
Эта сумочка - просто находка! Брала её в качестве подарка для подруги, но теперь закажу такую же и для себя. Материал качественный, прошито все хорошо, фурнитура выглядит дорого. Идеальный вариант на каждый день.
Полина С.
7 мая 2024
Достоинства
Хорошая сумка кросс-боди которая подойдет под любой случай: идеально впишется в вечерний, деловой и повседневный образ. Размер для меня идеальный , вмещается все самое необходимое - документы, телефон, помада и пудра. Сумка держит форму, все швы прошиты очень аккуратно.
Эля А.
изменен 4 мая 2024
Сумка приехала быстро, никаких дефектов при получении не обнаружила. Фурнитура не облезлая, молния работает исправно, искуственная кожа достаточно добротная.
30 апреля 2024
Аккуратная небольшая сумочка которая вместит в себя все самые нужные женские вещи. Доставили быстро, сумка без деффектов. Порадовало что не было неприятного запаха
Вера П.
26 апреля 2024
Сумка выглядит стильно, выполненна из приятного материала. В качестве акцента для повседневного образа она смотрится очень круто.
Ксюша Л.
22 апреля 2024
Достоинства
Симпатичная модель сумки из хорошего качественного материала. Взяла на подарок, надеюсь получателю понравится.
21 апреля 2024
Базовая сумка, котороя подойдет ко многим вещам в гардеробе. Приехала быстро, я осталась очень довольна.
Мария М.
25 января 2024
Достоинства
Дизайн, цена,
Сумка служит долго, я очень довольна, качество за такие деньги бомба
Давид Р.
9 декабря 2023
Отличная сумка.
Лиза Д.
6 июля 2023
Достоинства
стильная и вместительная сумка, дизайн актуальный
быстро доставили, фурнитура качественная
а
алина а.
30 июня 2023
Достоинства
пришла быстро, замок качественный, сумка классная
Недостатки
Не нашли
Сумка понравилась
Мане А.
14 мая 2023
Достоинства
Очень аккуратно сделана. Всё соответствует. Хорошая форма.
Влюбилась с первого взгляда! Прямоугольная форма очень удобная, помещается все необходимое. Эстетическое удовольствие))
Мария В.
изменен 11 мая 2023
Достоинства
почти невесомая сумка, я в шоке
Недостатки
Точно нету
таскаю через плечо, все необходимое всегда под рукой, ничего почти не весит. Одно небольшое отделение, которое застегивается на молнию.
Дарья П.
9 мая 2023
Недостатки
Не нашла
Сумка понравилась, необычный дизайн, супер легкая, одно небольшое отделение на молнии – с описанием совпадает. Если нужна маленькая сумочка – эта отличный вариант, рекомендую👍
Айсун Д.
1 мая 2023
Очень маленькая сумка
Сашенька К.
9 апреля 2023
Достоинства
Легкая,удобна при носке,красивая.
Покупала сумочку не так давно и в целом довольна. Нитки не торчат,прошита хорошо. К покупке рекомендую.