3. Девочкам

Температурный режим
от +5 до -40

Татьяна В.
27 июля 2022
Достоинства
отличное качество, теплый, красивый.
Недостатки
Брала на следующий сезон. Очень понравился комбинезон.
Гришанова Юлия
30 июня 2022
Достоинства
Качество товара
Недостатки
Необнаружили
Заказ пришёл даже раньше заявленного срока, с продавцом общалась всё подробно рассказал и помог с выбором размера. Качество на высоте, нитки не торчат, все молнии работают отлично. Мерить не стали так как ещё маленькие для него, но товаром довольна на все 100%
Ольга Ш.
5 февраля 2022
Достоинства
Классный комбинезон. Тёплый красивый
Недостатки
Взяли в размер, почему-то до конца не застегивается. Не хватает объёма по горловине.
Екатерина Ш.
4 февраля 2022
Достоинства
Отличный комбинезон.Красивый,стильный,теплый
Заказали 86 р-р.Он у продавца самый маленький.Нам год,оказался велик,т.к.большемерит.+6 см.Но так и было написано у продавца.Решили не делать возврат-оставили на следующий год.Очень понравился.Однозначно рекомендую к покупке!
Анна П.
6 февраля 2022
Достоинства
Хороший,те́плый комбинезон.Очень понравился))
Александра Н.
14 января 2022
Достоинства
Качество, цвет, прочность!
Недостатки
Их нет
Цена и качество соответствуют! Просто изумительно! Под -5 легкая кофточка и колготки и ребёнок тёплый!!! Брала 86-92 на 86 размер ножки чуть подвернула и все супер!!! Это отличный комбинезон!
Ия С.
12 января 2022
Качество отменное! Честно, не думала и не надеялась-но все как надо.Спасибо большое, что не обманули.Опушка-огонь...широкая..густющая!!!Даже если мал будет потом-ееже перешью на другой)))Ну просто нет слов.Легкий, теплый.Не сковывает ребенка, что для меня очень важно. Внутри специальный слой, сохраняющий тепло..как на проф.куртках.Термо.Ооооочень понравился...  Читать полностью
Ольга Г.
9 января 2022
Достоинства
красивый,тёплый, удобный
Недостатки
Нереально красивый комбез, взяли на размер больше, хватит на две зимы. Тёплые ,удобный стоит своих денег.
Ирина З.
8 января 2022
Достоинства
Классный
Недостатки
Нет утяжки на капюшоне. Шуршит сильно. Очень слабый ремешок, прям вообще ни о чем.
Очень мне понравился! Яркий, стильный, классный. Полностью весь в светоотражателях. Но не угадала с размером, пришлось вернуть.
Надежда С.
6 января 2022
Достоинства
Очень красивый комбинезон. Шикарный цвет, красивый мех , тёплый, ребёнку удобно двигаться в нём
Недостатки
Светоотражающие элементы на молнии стали отклеиваться сразу после первого применения.
Светоотражающие элементы изначально не внушали доверия , в некоторых местах мохрились ещё до эксплуатации и я знала что они начнут отрываться при первом использовании ...  Читать полностью