2. Освещение

Вид ламп
Светодиодная
Количество ламп, шт
Количество режимов

Хорлшая люстра сделана добротно фабричный китай можно брать
Елена Ф.
Люстра замечательная, очень красиво и стильно смотрится, фото не передает всей прелести! Яркая, обычным переключателем меняет цвета. Положили запасную лампочку, мелочь, но приятно! Плафоны легко прикручиваются. Кто сомневается, очень рекомендую!
Светлана Г.
Красивая, стильная, лаконичная и в тоже время не простенькая. 3 уровня света: холодный, нейтральный, теплый, меняется каждый раз когда выключаешь свет. Из недостатков: цвет самой люстры рыжий, хотелось более желтый спокойный, и основная центральная трубка была слишком длинная, полностью не вкручивалась, муж слегка подрезал, что бы смотрелось без зазоров...  Читать полностью
Андрей К.
Очень хорошее качество. Все пришло в целости и сохранности. Рекомендую
Люстра красивая, но один патрон сразу не работал, а яерез неделю у меня сгорела лампочка, да так что выбило пробки, электрика пришлось вызывать..
Татьяна Ц.
Люстра превзошла все ожидания!!!На кухню 18 кв. и потолок под 3м отлично освещает. Лампочки шли в комплекте,нам пока их вполне хватает,свет теплый.Плафоны у люстры матовые,высота регулируется.Пришла хорошо упакована и быстро.Отделтная благодарность продавцу-всегда на связи служба поддержки клиента!
Юлия Г.
изменен 12 мая 2024
Очень красивая люстра, осталось найти запасные лампочки), подскажите где купить такие запасные лампочки, искала, не могу найти
Юлия Л.
Отлично см отрится и светит, купила две одинаковые - в спальню и кухню с разным количеством ламп
Евгения Ш.
9 мая 2024
Очень хорошего качества ,плафоны тоже идеальны
Сабина А.
8 мая 2024