2. Двери, окна и комплектующие

ПВХ (поливинилхлорид)
Толщина, мкм

Ксения Б.
11 мая 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Не пропускает ультрафиолет
Недостатки
Сильно нагревается от солнца
Сильно затемняет помещение,очень греется стекло от солнца дотронуться было невозможно. На следующий день лопнул стекло пакет.
Юрий Г.
9 мая 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
В целом удобно клеить, справился один
Недостатки
Оооочень зеркалит. При чем так мне кажется с обеих сторон, поклеил по инструкции внутри квартиры, клейкой стороной на окно. Вопрос производителям: вы видите улицу или то, что у меня лежит на балконе? Для чего так сделано? Ну сидя в машине просто ведь темнее окна при тонировке
Екатерина Ш.
изменен 6 июля 2023
Достоинства
Сам товар хороший, упакован хорошо, наклеиили всё супер, да ещё осталось прилично ещё на 1 окно или что нибудь другое хватит. 👍
Недостатки
Доставка безобразная, упаковка помятая, при том что на упаковке есть предупреждающие надписи 8 штук . Повреждён сам картонный тубус,он очень плотный,многослойный и всё равно его помяли,повредили или очень сильно стукнули . Может не все доставки такие но нам досталась такая.
Плёнка класная,наклеили всё супер. Правда с наклеиванием плёнки пришлось помучится но нашли подробную наглядную инструкцию в интернете даже с видео. 👍🏾 Хоть свет не пропускает в комнате всё равно светло и не жарко. Приятно смотреть в окно,не надо жмурится. Советую.
Зоя
изменен 13 мая 2023
Достоинства
Пленка суппер
Пленка просто супер, если следовать вложенной инструкции то клеится на раз два. Взяли для пробы сначала Silver Black 05 потом докупили еще Silver Bronze 15 для сравнения внешнего вида снаружи и как видно через них внутри. Разница на фото. Через бронзу под некоторыми углами немного просвечивается но еле еле, видимо это потому что не заклеены...  Читать полностью
Зоя
изменен 13 мая 2023
Достоинства
Отличное качество пленки
Максим Л.
4 мая 2023
Достоинства
Цвет, солнце отражение.
Недостатки
Быстрая доставка, качественная упаковка.
Роман З.
2 мая 2023
еще не наклеил,но знаю что будет 🔥 на кирпичном доме;)
Елена Л.
1 мая 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
хорошо упакован.
Недостатки
Товар отличного качества. не мятый, без загибов. полотно ровное. полностью устраивает
Владимир В.
изменен 21 февраля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Недостатки
темновато в комнате
Через пол года ,стали появляться белые пятна на пленке,по всей пленке в разных местах
ПД УДАЛЕНЫ
30 апреля 2023
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Пока не обнаружено
Цена хорошая.,оценим после определенного времени эксплуатации 🤷‍♂️