1. Аксессуары
  5. TEVIN

Полипропилен

Алла Р.
24 февраля 2024
Достоинства
Хороший чемодан. Выдержал уже 6 поездок авиалинии. Без чехла. Рекомендую
Алла Г.
Чемодан S цвет пудровый.Очень красивый цвет,хорошо прошит,доп.молния прошита двойным швом.Пришел чистый,без царапин,все работает отлично.Но размеры не соответствуют.Высота 55,как заявлено,но ширина в описании 37,,факт. 40.Толщина 20,факт 22.Лечу компанией Аэрофлот,поэтому выкупила,может и другие компании пойдет ,не интересовалась.Еще фирма Импреза...  Читать полностью
Ксения П.
Хороший чемодан Единственное вместо бирюзового пришел желтый
Ковальчук Наталья Вячеславна
Достоинства
не знаю
Недостатки
в третий раз привозят чемодан другого цвета
не надо делать вид, что у покупателя есть выбор. Вы обманываете и вводите в заблуждение. Третий раз заказываю синий чемодан, и третий раз привозят черный. Категорически не рекомендую что-либо заказывать у этого продавца
Пришел с поломанными колесами и деформированным корпусом. Если бы продавец отправлял товар в коробке думаю таких проблем не было бы. Оформлен возврат.(
Наталия Е.
7 июля 2024
Хороший чемодан! Легкий,что не мало важно)
7 июля 2024
Чемодан соответствует описанию. Не очень качественные молнии внутри - на углах стопорятся. И испорчена молния, которая увеличивает размер. Она занята, поэтому в начальной точке не расстегивается. Чтобы молния начала расстегивается, нужно минуты 2 дергать меняя положение руки и с шампанским бубном.
7 июля 2024
К самому чемодану претензий нет. Упаковано было отвратительно. Молния вся смята, одна половина чемодана выла вдавлена в другую, как-будто по нему реально машина ездила. И глубокая небольшая царапина внизу. Продавец не очень любит свой товар
7 июля 2024
В деле пока не проверен, но внешне всё отлично
Александр Д.
Камилла Х.
6 июля 2024
Пришел с маленькой царапеной , но на техническое состояние не влияет , очень классные , посмотрим каким он будет после первого полета . Спасибо!