1. Аксессуары

Оксана К.
Дмитрий Я.
16 октября 2024
14 октября 2024
Пришёл не TEVIN, а импреза, не синий, а чёрный... Ручка показалась хлипкой, но пришлось взять, т. к. нет времени на покупку другого чемодана. Плохо, что товар не соответствует заявленному.
Кристина Б.
13 октября 2024
Любовь Ж.
13 октября 2024
Чемодан неплохой, но я заказывала белый, пришел бирюзовый… Я внутренне была к этому готова после отзывов, но все таки осадок есть, так как хочется за свои деньги получать то, что на самом деле выбираешь. Завтра уже самолет, менять не буду. Спасибо, что чемодан был упакован и все новое. И да, фирма не Tevin 😁))
Елена Л.
12 октября 2024
Татьяна Р.
9 октября 2024
Чемодан отличный, пока выдержал два перелета, подошел в качестве ручной клади в Уралах, все работает, колеса тоже не подвели!
Ильшат С.
9 октября 2024
Сериков Павел Валерьянович
8 октября 2024
Достоинства
Подходит для ручной клади. Прочный. Стильный
Недостатки
Пока не заметил
Покупал для перелётов с ручной кладью. Покупкой доволен
Антон С.
8 октября 2024
Чемодан огонь. Не промокает, качественный. От пыли быстро протер и всё.
6 октября 2024
Все понравилось, хорошее качество, не хлипкий
изменен 6 октября 2024
Брала вместе с чемоданом S такой же модели. Пришёл хорошо и надёжно упакован. Сколов, царапин, грязи не было. Вся фурнитура рабочая. Колеса и ручка - исправные. Катить очень удобно, можно ставить под наклоном, если отрегулировать колёсики. Выглядит просто отлично и в паре с большим чемоданом тоже. Теперь остаётся только испытать его поездкой)
6 октября 2024
Брала вместе с чемоданом L такой же модели. Пришёл хорошо и надёжно упакован. Сколов, царапин, грязи не было. Вся фурнитура рабочая. Колеса и ручка - исправные. Катить очень удобно, можно ставить под наклоном, если отрегулировать колёсики. Выглядит просто отлично и в паре с большим чемоданом тоже. Теперь остаётся только испытать его поездкой)
Евгения Д.
4 октября 2024
Али А.
4 октября 2024
Я все получил быстро доставили думаю материал хороший и не ломается когда кидает но Я уже вижу царапины только доставили
Евгений П.
3 октября 2024
Евгений Б.
30 сентября 2024
Вероника В.
Достоинства
На вид качественно сделан, лёгкий, цвет приятный, колеса легко вращаются, можно увеличить объем, ручка легко выдвигается
Недостатки
Ещё не пользовалась, не нашла
Рекомендую
Валерия Л.
Классный чемоданчик! Оч легко едет, толкать почти не приходится, можно уменьшить или расширить размер за счёт замка по периметру. Прочный. Рекомендую 🔥🔥
Ольга Г.
Симпатичный, соответствует описанию. Отзыв допишу после поездки.
Владимир Б.
Отличное! Желательно инструкцию по настройке кодового замка, для тугодумов сложновато...
Владислава Е.
Отличный чемодан и правда очень долговечный, брали в комплект уже имеющемуся чемодану (только большому). Большим пользуемся уже несколько лет , нареканий ноль. Думаю этот прослужит так же)
Нелля З.
Хороший чемодан. Пока путешествовала с ним один раз. Ничего не отвалилось. Очень удобная функция расширения!
Яна Л.
Ольга Р.
Отличный чемодан вместительный рекомендую
Юлия Я.
Отличный чемодан , пришел в целости , хорошо упакован 👍 продавца рекомендую! Внешне классный,а дальше время покажет )