2. Уход за волосами

Виктория Б.
23 октября 2024
Любовь М.
22 октября 2024
Краска отличная!Рекомендую! Брала 7/00. Красила седые корни волос, 25 мг.краски 7/00 + 25 мг. 3% оксид. Результат очень хороший.
Татьяна Николаевна К.
22 октября 2024
Краска классная, наносится легко, закрашивает седину, держится хорошо ( вода при мытье головы прозрачная,не грязная)
Марина И.
22 октября 2024
Качественная краска! Цвет стойкий, волосы блестящие и здоровые.
21 октября 2024
Тюбик помят, а так всё норм. Покрашу, и дополню отзыв. Спасибо!
20 октября 2024
Сделала все по инструкции никакого результата не было. Тупо деньги на ветер . Изначально я рыжая, хотела просто освежить цвет и подкрасить корни , держала 45 мин, результата ноль
20 октября 2024
Кажется я нашла свою краску. И качество волос, и оттенок полностью меня устроили. Именно то, что я искала. Свой цвет ближе к тёмно-русому. Красила корни на 9%. Потом,в конце не на долго протянула по длине. Результат меня более чем устроил. Конечно нужно не забывать, что всё индивидуально.
Василина С.
19 октября 2024
ещё не пробовала пришло всё в целости и сохранности, спасибо ❤️
Лидия Л.
18 октября 2024
Марина Б.
18 октября 2024
Владимир Т.
17 октября 2024
Достоинства
Очень хорошая краска по словам супруги. Держится долго
Недостатки
м
марина
17 октября 2024
Почему раньше про нее не слышала, за 10 мин выдержки идеальный тон!
Александра Л.
крашу только ей уже 10 лет. пробовало многое, остановилась на ней
Ирина Ч.
16 октября 2024
хорошая краска, как цветовая гамма и качество, хорошо ложится на седину, волосы не палит, давно пользуюсь, к доставке тоже претензий нет, сроки годности соблюдены,
Ирина Ч.
16 октября 2024
давно пользуюсь краской этой фирмы, нравится и палитра цветов и качество, доставлено красиво, дополнительно упаковано в коробочку, срок годности хороший
Милена Л.
идеальная краска для толстых густых и сухих волос. перекись использую 9%
Екатерина Г.
15 октября 2024
Товар не соответствует заявленному цвету. цвет не пепельный а серый.
Наталья А.
14 октября 2024
Достоинства
Беру не первый раз, продавец хороший, краска отличная
Оксана Ш.
13 октября 2024
Краска не плохая, седину закрасила, волосы после неё блестят и выглядят ухоженными, единственное не понравился запах который после остаётся на волосах, на мою короткую стрижку, расход получился пол тюбика.
Лариса Ж.
11 октября 2024
Рузанна Д.
10 октября 2024
Василина С.
10 октября 2024
9 октября 2024
Может быть и качество волос лучше, но мне была важна именно стойкость для моей седины и эта краска не справилась как и все остальные побюджетнее
Анна Х.
9 октября 2024
Прекрасная краска🥰🥰 «мастер» в салоне предложила протонировать мои немного потухшие волосы после лета как она выразилась и покрасила мои натуральные (Капус 7.1 -она уверяла меня что это именно мой тон) в итоге я получила волосы с рыжим отливом так еще и на тон светлее своих родных, после чего я купила данную краску и просто покрасила волосы сама...  Читать полностью
Ирина И.
7 октября 2024
Спасибо продавцу, быстрая доставка, хорошая упаковка. Буду заказывать другие продукты в этом магазине 🥰🥰🥰🥰
изменен 7 октября 2024
Темно русый интенсивно пепельный - название не соответствует действительности , на моих русых появился рыжеватый перелив от этой краски , а не заявленный пепельный , краска за 300 р . Выглядела бы приличней на волосах чем эта . И ужасно жжет голову
7 октября 2024
Надежда Н.
6 октября 2024
Виктория Н.
6 октября 2024
Краской пользуюсь давно, хорошо закрашивает седину, волосы после окрашивания красивые и блестящие.
с
светлана п.
5 октября 2024
Для моих тонких волос держать на корне мин.6, затем по всей длине распределить еще минутки на 4, тогда будет равномерно.