2. Уход за волосами

Эффект
Блеск, Окрашивание, Тонирование

Людмила П.
Людмила А.
Пользуюсь этой краской много лет. Волосы долго сохраняют цвет даже при ежедневной мойке волос
Аният М.
Елена Ф.
Ирина Ш.
Краска качественная покупаю не первый раз. К покупке рекомендую.
Отличная краска, пользуюсь давно, тон 8/27 подобрала мой стилист. Доверяю "Индустрии красоты".
Елизавета С.
Ужасная краска!!!!! Цвет заявленный и результат просто небо и земля! Красивый розовый кварц розовый - ожадание, рыже-красно - результат!!! Нельзя же так уродовать волосы!
Мариам Х.
Стойкая краска. Всегда пользуюсь этой краской, и очень довольна.долго держится, почти до следующего окрашивания. Рекомендую 👍
Юлия Ю.
Юля Х.
изменен 10 августа 2024
Краска супер! Довольно стойкая, после неё у меня даже качество волос улучшилось! Рекомендую! Цвет соответствует заявленному!
Очень понравилась краска! Легко использовать и эффект замечательный!
Лилия Г.
Покупала для свекрови, ей очень понравилась, остояние волос после краски отличное и сам цвет!
Ммм К.
Цвет хороший ,но все вокруг испачкает пальцы кожу и т д даже после второго мытья головы спустя неделю после покраски
Достоинства
Качество
Недостатки
Юлия Р.
Краска супер пупер👍 цвет получается очень красивого оттенка, волосы шелковые и блестящие. Уже 2 года крашусь только этой краской.
Достоинства
Красивый цвет максимально близкий к фото на упаковке, не сушит волосы после окрашивания
ВАЖНО: пигмент нужно смешивать с оксидом по инструкции в описании товара, оксид идёт отдельным товаром Хороший, яркий и стойкий пигмент. Я первый раз красила себя сама и очень довольна, получилось именно то, что хотелось, цвет вышел максимально приближенный к фото...  Читать полностью
Татьяна А.
Лучшая краска!!!! Беру все время ее, не подводила!!!!
и
ирина Н.
Анатолий Ш.
Наталия Бай
изменен 31 августа 2024
Я раньше заказывала краску фирма тон тот же, но с делтым цветом, окисл.6, на темнорусый немного в перед с сединой получалась точно цвет ( хорошо с темногг переходил в слегка рыжий золотистый цвет) Этой краски не было.. Пришлось взять все также фирма, тон , только тюбик синий.....тот же окислит.6 и вот я стала темная ( красилась на свои рыжие волосы)...  Читать полностью
Лучшая краска для меня. Волосы мягкие, блестящие, как будто в салоне побывала. Крашусь ей около 3-х лет, за это время ни разу не было иного оттенка кроме как заявлено(я блондинка, голубой частенько раньше получался если передержать). Оттенок бомба
Катерина М.
Как всегда краска соответствует заявленным характеристикам . Приходится всегда тот тон что и заказываю . Сроки годности в норме , упаковка всегда в целости и сохранности
Елена Ч.
Очень хорошая краска. Спасибо продавцу, краска пришла хорошо упакованная и в срок.
Елена Ю.
Норм, но больше не куплю. До этого брала другую краску, мне больше нравился и цвет, и качество волос после.
Татьяна Р.