2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. База Диванов
Диван Мини Клик-Кляк Камелот 11 (ППУ, Венге 5 см)

Диван-кровать
12 месяцев

Марина К.
Отличный диван! Удобный - ребенок спал, компактный. На фото не самое крайнее положение ручек. Огромный плюс, что все детали - снимаются и их можно стирать. Приятный материал.
с
светлана ф.
изменен 15 июля 2024
Отличный диванчик! Компактный и удобный🤗 Я очень довольна покупкой, несмотря на то, что это второй диван, т. к. первый пришёл со сломанным ящиком для белья( Собрала сама по видео с youtube подручными инструментами (крестовой отверткой, пассатижами и ключом из комплекта). Процесс сборки показан и в инструкции, прилагаемой к дивану. Металлические ножки...  Читать полностью
Алексей С.
Товар пришел вовремя. Упаковка была немного повреждена и помята. Но внутри все в целости.Диван собрали относительно быстро и легко. Качество вполне устраивает.хороший и удобный диван. Механизм работает немного туговато но хорошо.
Виктория
Достоинства
Мне очень очень понравился диван, то что хотела, собрали быстро, отличная инструкция
Недостатки
Удобный, компактный, нам понравился
Яна И.
Ткань блестит прям ) всё целое пришло, занесли курьры в квартиру.
Доставка вовремя,упаковка в отличном состоянии сборка занимает совсем немного по времени,простая. Диван достаточно удобный и выглядит достойно
Эльвира Х.
7 июля 2024
Заказали второй диван, качество отличное за эти деньги, диван очень удобный, легко собирается. Чехлы хорошо стираются .
Алеся Л.
5 июля 2024
Упаковка и доставка отвратительная!! Коробка вся порвана, диван никак не защищён, все детали очень запылились, матрас грязный, метал основания везде поцарапан и погнут в одном месте при транспортировке. Деревянные ламели поцарапаны и испачканы какой-то черной смазкой. Про сам диван... Первый раз сталкиваюсь с тем, что дно ящика собрано не из цельного...  Читать полностью
Марина Б.
5 июля 2024
Очень удобный, отвечает всем нашим требованиям. Доставлен вовремя, без повреждений.