2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. База Диванов
Диван Мини Клик-Кляк Камелот 11 (ППУ, Венге 5 см)

Диван-кровать
Вид раскладывания
Клик-кляк
Материал обивки
Микровелюр

Ирина Е.
2 мая 2024
Диванчик нам понравился! Удобный, материал приятный, качество достойное. Поразило, что доставка была на следующий день, после заказа. Рекомендую!
Елена О.
1 мая 2024
Диван очень хороший, в меру мягкий. Не дождалась сына чтобы приехал собрал, у самой всё получилось отлично.Покупкой довольна, рекомендую 👍
Юрии Б.
изменен 2 мая 2024
Достоинства
качество. цена
Недостатки
не обнаружено
Отличный диванчик! собрал быстро. матрас пришлось немного обрезать так как потом легче складывать и раскладывать. рекомендую к покупке.
Татьяна Р.
30 апреля 2024
Симпатичный диванчик.В кухню вписался прям на Ура!Все не могу пока сфотографировать, т.к. ещё продолжается ремонт.Но уже видно что удобный, мягкий и выполняет свою функцию...
Сергей Х.
29 апреля 2024
Наталия Б.
28 апреля 2024
Достоинства
Маленький, удобный диван. Купили ребёнку для сна. Доставили быстро. Диван был хорошо упакован.
Недостатки
Начал быстро скрипеть
Валентина Ф.
28 апреля 2024
Диванчик очень нравится, т.к. собирать было некому вызвала мужа на час. И не пожалела! Собрал за 30 мин. и без всяких проблем. Все винтики подходили и прикручивались, чехлы легко одевались,ничего ни где не мешало(это я про плохого танцора) Ни ругани и матюков. Я всем осталась довольна.
Вячеслав А.
27 апреля 2024
Отличный диван. Установка матраса в чехол очень трудная. А так по качеству неплохо.
Оксана Ч.
27 апреля 2024
Недостатки
Не хватает сил раскладывать диван, нужно сильно давить ( типа ломать) до щелчка. С этим нужно как-то приловчиться
Сама собрала диван, девочки😁 Качество отличное, все в коплекте есть, что нужно.Никаких минусов абсолютно не вижу кроме раскладывания. Все продумано. Спать удобно. Стильный небольшой диван. Я для кухни приобрела. Привезли в срок.