1. Обувь

EVA, Резина
Спортивное назначение
Бег, Фитнес

Сергей П.
Достоинства
На вид оригинал.
Цена примерно как в магазинах, но на озоне значительно больше выбора по цветовой гамме. Оплата после примерки. Если раньше жена брала 37/38, то с озона подошли 36/37. Не знаю с чем связано, надеюсь качество не упало и это оригинал. Во всяком случае коробка такая же, как от старых и пакет bona в ней (у другого продавца коробка отличалась...  Читать полностью
Покупаю эту фирму не первый раз, кроссовки очень удобные и качественные. После родов стали сильно отекать ноги и не всю обувь могу носить теперь покупаю кроссовки только этой фирмы.
Владимир Г.
7 мая 2024
Мария Я.
6 мая 2024
Долго искала практичные, удобные и недорогие кроссовки. И нашла. На ноге сидят очень хорошо, вес не чувствуется. Ноги от длительных пеших прогулок не устают. Ширина кроссовок как раз подходит под ширину стопы и нигде не давит. Обычно ношу размер 36-37, этот как раз идеально подошёл.
Лидия М.
5 мая 2024
Неприятное.. купила в подарок. Остальное на фотках все видно (( Скорее, возврат.
Валерий П.
3 мая 2024
Отличное качество рекомендую продавца
2 мая 2024
Наталия К.
30 апреля 2024
Не в первый раз беру, очень довольна и качество и цена. На ноге сидят прекрасно
Михаил Ф.
28 апреля 2024
Отличная марка обуви. В новеньких иду как на подушках. При жёсткой носке - год, два живут. Отличное соотношение цены - качества