2. Уход за лицом

Объем, мл
Вес, г

Виктор Н.
Норм
Очень хороший кремик, буду брать еще
Исаева Катерина
Достоинства
Недостатки
Отличный чистый состав, ничего лишнего. Все, что брала у этого производителя, нравится. Эта сыворотка тоже вписалась в уход. Ниацинамид довольно высокий процент, раздражения не вызвал. Буду брать. Спасибо)
Юлия Б.
Лучшая сыворотка, покупаю повторно. Идеально для смешанного типа кожи, пользуюсь вместе с кремом на ламелярной основе и НУФ тоником. Спасибо за качественные продукты
изменен 30 мая 2024
Сыворотка оставляет белый налёт и после нее появились закрытые комедоны. Не советую, деньги на ветер.
Виктория Б.
Мне очень нравиться, беру не первый раз. Очень достойная сыворотка!
Рабочая сыворотка. Лицо после нанесенния краснеет, потом быстро проходит. Не щипет, не липкая. Поры сужает, небольшие воспаления купировала. Рекомендосьен.
Елена Ш.
Хорошая сыворотка,беру не первый раз,спасибо
Александра Ф.
Сыворотка очень понравилась, хотя надежд особых не было. Очень подошла моей проблемной и жирной коже. После нее даже не чувствую потребности увлажнить лицо кремом. Взяла у этой фирмы еще тоник Нуф и крем Нуф 2. Очень довольна, хотя мне сложно подобрать уход. Обычно пользуюсь Кристина и Ангиофарм, но цены очень кусачие, нашла для себя альтернативу. На...  Читать полностью
Мария И.
Отличное средство,вот только пользоваться им из тубы неудобно,хотелось бы ёмкость с дозатором