Автономные Vr очки Oculus Quest 2 128 gb

Маска
Китай

Павел Б.
изменен 17 февраля 2024
Достоинства
Пришел надежно упакованный продавцом, родная коробка дополнительно опламбирована при отправке, в комплект положили качественный адаптер под евро-вилку, хотя он без надобности, версия quest 3 для южной кореи с ЗУ европейского образца. Сам шлем абсолютно новый, комплект поставки на фото, подключил, после первоначальной настройки проверил - битых пикселей...  Читать полностью
Не можем подключить к компьютеру 🤷🏻♀️ лежит , пыль собирает
Андрей С.
Руслан Г.
Достоинства
Очень хорошие очки. Пришли без повреждений, сами очки превысили ожидания.
Недостатки
Есть небольшое пятно но оно не заметно если вглядываться.
В общем очки очень качественные и быстрые, думал что картинка будет мыльная и пиксельная но оказались гораздо лучше. В живую графика не сравнится с просмотром на ютубе. Советую.
Марина Г.
2 месяца поработали и всё. Теперь только темный экран. Надеюсь, что получится вернуть.
Марина К.
Довольны покупкой! Товар пришел в срок, хорошо упакован. Рекомендую👍👍👍
Максим З.
Пришёл новый, коробка в идеальном состоянии, упаковано хорошо. Есть переходник к розетке. Заводская плёнка и комплектация, всё новое. ✓ Ревизия новая, Meta quest 2. (Бренд уже не Oculus) Доставка задержалась на неделю от заявленного срока. Игрушка прикольная, но жаль моё зрение мешает погружению( Проблем за неделю использования не обнаружил. С обновлением...  Читать полностью
Мария П.
Виталий С.
Супер , всё отлично работает...всё сёги и прочие приставки в прошлом
Валентин Ф.
Достоинства
супер
нет слов одни эмоции
Ирина Р.
Ребёнок разбирался целый вечер, и в итоге с утра уже играл. Единственное пришла упаковка порвана, как-будто кто-то встал на неё.
Достоинства
Работает
Недостатки
Незаконно
Ну мы разобрались
Достоинства
Прекрасный шлем, подключил без нареканий за пол часа, в комплект положили переходник на еврозарядку который отлично справляется.
Недостатки
На момент покупки работает без нареканий, все пломбы на месте.
Игорь Б.
Пришел запакованный. С виду новый. Все прекрасно работает. В комплекте был переходник на зарядку.
Алина Р.
Купила мужу в подарок. Он долго его настраивал, но это стоит того.
Алексей Ш.
Это мой первый vr шлем. Всё прекрасно, пока работает, но левый динамик разрывает (не знаю как описать, просто дребезжит, как будто на полной громкости динамики, хотя это не так). В будущем возможно дополню отзыв.
Светлана И.
Очки пришли, целые. Всё отлично, работают
Леонид Т.
Все норм, купил чехол и держатель
Александр Ф.
Достоинства
в нём всё идеально
Недостатки
нету
5 июля 2024
Товар хорошо упакован, пришёл на день раньше. Одним словом, если вы уверены в покупке самого квеста, то я могу рекомендовать этого продавца.
Антон З.
Достоинства
качество цена
Недостатки
активация - но у меня это заняло 2 часа
Отличный новый свежий опыт, впечатления. мне 36, а я опять почувствовал себя ребенком 6-8 лет, когда впервые сел за сегу играть в соника. Вау эффект я поймал. Качественный звук (на удивление мне зашел) приятный и понятный интерфейс, органы управления удобные. с двух рук быстро начал управлять всем и везде. Удобно, здорово. Рад покупке.
Достоинства
возможно лучший на данный момент по соотношению цена/качесто
Недостатки
нужен впн, небольшая емкость аккумулятора, напряжение на глаза
доставка недолгая но переносили
Rustem V.
Давно мечтал купить себе именно этот вр шлем, долго выбирал продавца. Пару раз напоролся на непорядочных, но озон деньги возвращал)) в итоге, сделал себе подарок на день рождения. Единственный минус, это очень замороченная активация и первая настройка. Два дня помучался, за то сам полностью разобрался как надо настраивать. И какой именно нужен впн....  Читать полностью
Максим Ж.
Кирилл С.
Отличные очки, новые запакованные, активировали играли, все здорово, пришли в срок.
Сергей Д.
Обилие обзоров в сети на третий квест дало понять, что надо брать. Долго не думая, выбираю самое выгодное предложение на озоне, жду неделю и вот он у меня. Параллельно был заказан крепеж с аккумулятором kkcobvr - очень нужная вещь, т.к. стоковая резинка от трусов годится, разве что, на подвязки помидор. И так, далее ломаем голову пару часов, курим 4pda...  Читать полностью
Горшков Максим
Достоинства
Просто "отрыв башки". Работают автономно, никаких проводов. Настраиваются под окружение за секунды. Можно брать с собой и играть в любом месте. Вся семья в востороге
Недостатки
Проблема с активацией и нужен иностранный айпи с хорошей скоростью, иначе беда.
Если вы не ИТшник, то лучше сразу обратиться за помощью по активации.
Очки супер! Были проблемы с настройкой, но они решаемые..) к самому товару нет никаких претензий, очки отличные! Продавцу большое спасибо! Упакованы на совесть! Есть надпись что товар хрупкий, все пришло в целости и сохранности, ребенок очень счастлив! И отдельное спасибо за переходник!
Владимир Ш.
Достоинства
шлем отличный. Хорошего качества
Недостатки
при распаковке заметил, что кольца контролера ( около логотипа меты) были чем то испачканными (если так можно назвать)
разобрался за 1 час с активацией, проблем никаких не заметил при использования шлема.
Очки пришли новые. Упаковка супер. Были трудности с обновлением, но нашли мастера он нам обновил быстро. Очки работают исправно, нареканий нету.
Юлия С.
Общее впечатление очень хорошее, долго выбирали, чтоб и цена и качество, смотрели отзывы, изучали продавца и не разочаровалась, пришёл товар на день позже, заявленного, но это не критично. Покупали на подарок сыну, сын давно мечтал и счастлив. Все пришло бережно упакованным, все новенькое, чистенькое, пломбы, наклейки, все на месте, в комплекте все...  Читать полностью