1. Канцелярские товары

Шелковисто-матовая
Цвет листов
Белый

5 апреля 2024
Очень хорошего качества и бумага и печать. Заказываю не первый раз, довольна. Дополнительные блоки есть на разные вкусы и для разных целей. Прикольно собирать свой индивидуальный блокнот. Помогает двигаться вперёд к исполнению своих желаний, идей, мыслей 🫶
Катерина Б.
27 марта 2024
Достоинства
Удобный словарь!
Недостатки
Мало страниц, не понятно, что это ТОЛЬКО листы!!!! Не стоит своих денег!
Марина Ф.
8 марта 2024
Классное минусов нет покупайте не пожелеете
Юлия Б.
6 марта 2024
Достоинства
приятная плотная бумага
Недостатки
дорого
Карина Е.
20 февраля 2024
Достоинства
1) удобный формат. 2) Действительно, подходит для тетради А5 на гребне. 3) ничего лишнего, только цели и трекер. 4) приятная упаковка
Недостатки
Не нашла
Сначала расстроилась, что сразу не купила специальный гребень. А потом прочитала, что можно встауить в тетрадь/блокнот А5
Юлия Б.
19 февраля 2024
Достоинства
Очень очень удобный формат! Уже несколько лет пользуюсь. Взяла сменную пружину - и несколько обложек для смены - под бое настроение🤗 Плотная бумага.
Яна А.
15 февраля 2024
Пользуюсь Remarklee уже 4 года, все очень нравится! Этот блок на неделю самый удобный, как по мне. Бумага хорошая
Сергей П.
14 февраля 2024
Достоинства
Бумага отличная
Недостатки
Блоки малостраничные. 15 листов для блокнота очень мало. А собрать полноценный блокнот из таких блоков очень дорого. Идея была вести BuJo на среднеразмерный точках с возможностью хранения отдельных листов в архиве, но блокнот становиться золотым. Гораздо дешевле взять обычный блокнот на пружине и потом по выдержать все лишнее.
Ваге Л.
5 февраля 2024
Достоинства
Нету
Недостатки
Не понимаю за что такие деньги
Не понимаю как можно продать 12 листочков за 350 рублей, купил по ошибке))
a
alena З.
5 февраля 2024
Достоинства
Качество бумаги
Недостатки
Размеру не соответствует
В описании указан размер 14.8*21, итог 14.5*20.3. Для меня принципиальна разница в размере. Заказывала для любимого ежедневника, в котором остались листы для записи. Теперь они не совпадают по размеру совершенно. Заказывала 2 Блока на недели и месяцы. За 1000 рублей это просто неприемлимо
Наталья Васильева
2 февраля 2024
Достоинства
Рисунок с обеих сторон листа (в зеркальном отражении), разнообразные сюжеты.
Недостатки
Бумага тонковата, поэтому на рисунке отпечатываются круглые стикеры с датами от месячного разворота (решается, например, подложкой). Также перфорация нанесена прямо по рисунку, так что в собранном планнере этот край раскрашивать неудобно, а не раскрашивать неаккуратненько как-то...  Читать полностью
Александр Р.
30 января 2024
Достоинства
Пока не нашел
Недостатки
Бумага тонкая очень, думал что все в комплекте - в итоге еще покупать надо обложку, ерунда полная
Не рекомендую
Дмитрий К.
23 января 2024
Это просто какое-то говно. В этом планировщике невозможно ничего написать, шрифт нереально мелкий. Качество бумаги дишманское. Этот планер только коту в лоток подкладывать. Таким поставщикам нечего делать на маркетплейсах
Анастасия Т.
20 января 2024
Достоинства
Печать, качество, упаковка при доставки
Недостатки
Не минус, а больше пожелание: на некоторых категориях есть подробная информация как пользоваться правильно страничками и в планер блога тоже хотелось бы иметь ссылку как же все таки правильно пользоваться с подробным описание.
Я в восторге, теперь такой планер мой любимчик. Буду докупать другие категории Спасибо, вы крутые что такое придумали
Анастасия Т.
20 января 2024
Достоинства
Упаковка, качество печати, ощутимо приятно тронуть бумагу, размер, оригинальность
Недостатки
Впервые заказала, я в восторге
20 января 2024
Пользуюсь составными планетами не первый год. Качество бумаги и печати держится на высоте. Очень радует что есть возможность заказать отдельные блоки на Озоне.
Арсения Р.
15 января 2024
Недостатки
Приехал открытым в упаковке. Причем открыт был и бумажный конверт и пакет
Кристина С.
14 января 2024
Достоинства
Плотная бумага, качественная печать
Дарья К.
5 января 2024
Даже не знаю, что сказать. На фото видно, что пришел блок уход за собой, хотя я заказывала блок учеба, что видно даже на упаковке. Я недовольна работой компании. Заказан еще один блок годовое планирование, посмотрим что же придет...
Надежда К.
изменен 5 января 2024
Достоинства
Качественная бумага и печать.
Недостатки
Очень мелкие строки, поместятся или имена или фамилии студентов. Верхнюю строку с датами стоит оставить пустой, чтобы можно было самому вписать нужные (большинство занятий проводятся не каждый день).
Вячеслав Г.
4 января 2024
Достоинства
Бумага отличного, альбомного качества, хорошая печать. Качество вообще отличное.
Недостатки
Вторая сторона точки, а можно было использовать так же трекер, чтобы с двух сторон.
В целом отлично. Качество бумаги, печати отличное. Но немного не рационально. С другой стороны понял что листы в точку мне не подойдут.
Вячеслав Г.
31 декабря 2023
Достоинства
Что хотел, то получил. Удобно. Только у меня кольца, не пружины, вырезал две точки. На кольца такого не нашёл.
Ефимова Нина Яковлевна
19 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошее качество бумаги, печати
Идеально встраивается в ежедневник этой же марки.Дочери понравился. Думала, забросит подальше и забудет. НЕТ!!! Он работает!!! Спасибо продавцу!
Елизавета Н.
12 декабря 2023
Купила сестре на Новый год, тк она просила) жаль к этому, тетрадка не прилагается
Виктория К.
3 декабря 2023
Достоинства
Качество бумаги и печати. Хорошая упаковка.
Беру уже второй раз. В этом году пользовалась таким составленным из нужных именно мне компонентов блокнотом. Очень удобно.
Виктория К.
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
Это пока единственный найденный мной бренд, который для сборных блокнотов делает графики.
Недостатки
Как правило вертикальная шкала, если что-то оценивает, то состоит из 10 пунктов. Но здесь получается, если на каждую позицию брать одну клетку, то график занимает только нижнюю половину листа, а две клетки на деление не сделаешь, т.к тогда помещается только 9 пунктов...  Читать полностью
Дарья А.
3 декабря 2023
Достоинства
Беру давно, пружину купила год назад) поэтому дозаказываю листы, сьарые выкидываю
2 декабря 2023
Достоинства
Бумага хорошего качества
Недостатки
Оооочень маленький , формат настольного календаря и даже меньше(((
Полное разочарование, было написано формат А5 заказывала, а прислали мелочь настольную((( вписать что либо не возможно. Обман!!!!! У этого продавца не куплю больше ни чего(