2. Макияж

Текстура
Кремовая
Тип кожи
Для всех типов кожи

Лучший тональный крем, что я пробовала! Вообще я скептически относилась к этой покупке, ибо кожа у меня супер реактианая, чувствительная, сухая и тональники не любит, даже люкс. Единственное чем пользовалась это BB от Pupa, который привезла из Италии, он заявлен как увлажняющий. Но увидев как-то обзор на Elian, решила попробовать, тем более цена на...  Читать полностью
Наталья А.
Беру не первый раз. Замечательный тональный крем! 🩵 И по стоимости выгодно, так как в магазинах косметики стоит в два раза дороже. Спасибо за качественный и недорогой продукт! 🩷
Вера С.
Долго выбирала тональный крем и наконец выбрала! Доверилась совету блогера и не пожалела! Крем отличный! Тон именно как я хотела, ложится ровно, не маской, легко распределяется по коже и ещё очень приятно пахнет!
Галина М.
Отличная тональная основа!!!не скатывается,равномерно распределяется по лицу,скрывает недрстатки
Анастасия Ч.
К сожалению оказалась в дребезги разбита... Все вещи испачкало.
Андрей П.
Екатерина С.
Тональник отличный👍девочки)мне подошёл 15 vanila. Примеряла оттенок к MISSHA 23# EVELINE 010 Bourjois 52 Eveline 15natural.
Галина Т.
Супер! Заказываю уже несколько раз. Спасибо
Хороший тон , посмотрим как будет в использовании
а
алексей к.
Анастасия
Классный тональник, на лице не ощущается, хорошо ложится (у меня на крем-праймер). На половину ладони нанесла без основы, просто тонак тонким слоем, он даже цвет вен почти перекрыл и по тону идеально подошёл. Говорят он матирующий, пока ещё недолго с ним хожу, жирного блеска нет но может ещё и рано судить. Но мне в любом случае уже все нравится)
Все, как в отзывах и в описании, 👍
Крем тон 00 для очень светлой кожи, для блондинок, подошел идеальноо , без желтизны. Не имеет запаха, хорошо ложится, матирует кожу, не дает жирного блеска. Рекомендую
Людмила Ю.
Вероника М.
Очень плотный и подчеркивает все недостатки, окисляется на коже на тон У меня очень бледная белая кожа и этот тональное отливает рыжым уже через час после нанесения
пивчанский E.
Очень хороший тон, оттенок подошел. На первом фото сравнение самого тона (обведен красным) и аналога данного продукта (жирный блеск)
Отличный крем. Берём уже второй раз
Яна К.
Угадала с тоном, хотя сначала вообще не поняла оттенок, подумала будет рыжить😅. Что могу сказать: матирования я не заметила (у меня жирная кожа), покрытие показалось легким, хотя думала что будет что-то среднее. Серьёзные недостатки не перекроет. Но в целом средство не плохое, поэтому снижать оценку не буду
Светлана П.
Первый раз повелась на рекламу у блогера ,взяла оттенок Vanilla ,мне он не подошёл ( все таки он лайн выбирать тяжело ,надо в магазине ).мне идут более в беж и темнее ,а этот в розовый . кожа в итоге как грязная . Но ! Само качество 5+. Лицо было ровное , красиво ,он незаметен на коже . Обязательно куплю свой оттенок, а этот подарю подружке . Ранее...  Читать полностью
е
евгения Г.
Крем хороший, пришёл в целости
Шикарный, тон карамель светлый
Ирина И.
Отличный крем, цена и качество! Очень понравился, не ожидала
Софья Ц.
Очень хороший тон,для меня оказался очень легким,покрытие плотное только засчет консилера и пудры,не скатывается по сравнению с моими другими тональными кремами,очень хороший. Оттенок 00 Porcelain
Ксения Б.
тональный крем отлично подошел 💝
Анна З.
Упаковка класс, буду пробывать
Ирина В.
Тональник выше всяческих похвал, выбрала цвет 30, он мне больше подошел. Этот тон скорее более теплый и подойдет относительно светлокожим (не смуглым), может с легким загаром. Повторюсь сам продукт шикарный. Качество безупречное, цена приятная. Очень им довольна.
Екатерина И.
Очень хорошая тоналка, беру уже третью. С первой не угадала с цветом. Но потом четко попала в цвет, поэтому теперь это мой фаворит. Кожа у меня нормальная, с небольшим блеском в Т зоне, без акне, но с веснушками. По моим наблюдениям она больше всего подходит на весенне- летний период, больше матируя кожу. Зимой всё таки немного сушит. Веснушки процентов...  Читать полностью