2. Макияж

Кремовая
Тип кожи
Для всех типов кожи

Лариса Ш.
Ожидала большего. У меня сложная кожа, да еще жара, посмотрю как будет осенью. По такой большой скидке можно и поэкспериментировать
Марина Ш.
Галина С.
В отзывах звучит похож на люксовый бренд! Мое впечатление - он ужасен! Не покупайте! На отзывы не смотрите!
Галина С.
Покрытие слабое, на коже ощутим и неприятен! Не покупайте! Плохое качество! Не смотрите на отзывы! Не повторяйте мою ошибку!
Мария К.
мой любимый тональник, покупаю третий раз☺️
Лучший крем, только его беру!
Очень нравиться эта линейка косметики, единственное, мне показалось, что оттенок и флакон немного отличаются от того, который у меня недавно закончился.
Яна Х.
Ой, девочки! Крем замечательный- хорошо ложится, не скатывается и действительно матирует, замучилась я со своими веснушками, тон помог решить проблему, ну а флакон- песня, эстетически очень приятен...
Наталия Ш.
Взяла по отзывам. Т. к не могла определиться,то сразу два тона 12 и 10.Второй больше с розовинкой. Этот, тон 12,мне больше подошел.Первое впечатление хорошее. Хотя, как читала здесь ,полностью не перекрывает, но на лето отлично. Поры не забивает. Но для жирной кожи -не очень матирует, остается после нанесения блеск, который надо обязательно припудрить...  Читать полностью
Эрида Я.
ОГОООООНЬ и еще запах очень приятный
Ольга Г.
Хорошо подстраивается под цвет кожи, но не матирующий.
Василиса К.
скатывается немного, а так наносится хорошо, мало продукта уходит, высветляет, не смывается просто водой
Достоинства
Легкий, не окисляется
Недостатки
Пока нет
Тональное средство наносится ровным тонкимслоем, не пятнит. Фиксируется на коже. Не окисляется. У меня оттенок "vanilla". Красивый, без желтизны. К покупке рекомендую
Екатерина Г.
Впечатления только наилучшие. Покрытие от среднего к лёгкому, матовый финиш, при этом не подсушивает кожу. Лёгкие покраснения перекрывает на ура. Прекрасно наслаивается. Не окисляется, не скатывается, после высыхания на одежде не отпечатывается. Попадание в тон кожи 100%. До этого более десяти лет пользовалась Лореаль и Клиник. Теперь у меня новый фаворит...  Читать полностью
Алёна Р.
Марина С.
Отличный тональный, хорошо перекрывает, не выглядит как грим, отличное соответствие цены и качества!
Евгений П.
Качественный и достойный тональный крем. Нравиться. Ложиться ровно и тонко. Рекомендую производителя и продавца.
Александр И.
Надежда Г.
Людмила Д.
Приятный крем, укладывается только, спонжем, тон ровный, лицо не блестит, что важно в жару, на ощупь кожа бархатная. Мне понравился.
Ольга В.
Пользуюсь давно, классный крем. Взяла уже на зиму, потому что сейчас отличнач цена!
Мария С.
Достоинства
Тональный крем понравился приятный запах
Недостатки
Взяла первый раз на пробу, выбирала по отзывам. Ложится ровненько, легкая текстура. Тон чуть светлее моего цвета кожи, но действительно подстраивается. Покупкой довольна, рекомендую
Екатерина Б.
Подошёл для светлой кожи, приятный аромат и текстура, на коже не заметен.
Крем не в первый раз покупаю, мне нравиться и тон и так перекрывает , спасибо
Олеся А.
изменен 21 июля 2024
Любимый тональный на данный момент. Ещё за 470 руб вообще подарок)
Валерия П.
20 июля 2024
Лучшее тональное средство! Держится на коже отлично: не скатывается, не западает в поры, распределяется равномерно! И самое важное есть оттенки с нейтральным подтоном. Рекомендую к покупке 🔥❤️🔥