Набор холстов
Крупнозернистый

Немного запачкан
Елена Т.
изменен 19 июня 2024
Достоинства
С виду все отлично, все целое, без дефектов. Отличная цена, на нее я ориентировалась при покупке (1600 р)
Недостатки
Упаковка нормальная, но была сильно повреждена, с замиранием сердца распаковывала, но все оказалось целым))
Я не профессиональный художник, не знаю всех тонкостей, какими должны быть холсты, но эти мне кажется отличные! Раньше покупала известные бренды гораздо дороже, хотя особой разницы не увидела. Спасибо поставщику, однозначно буду покупать у него еще, если цена не вырастет))
Игорь И.
Все целое
Ольга В.
Благодарю Вас!!!
Зилавди Я.
Все отлично, как всегда. Товар наилучший среди больших форматов. Качество холста, грунт, рама соответствует стандартам, интересная цена, скидка по запросу. Рекомендую! Спасибо!
Анна Р.
Отличные холсты. Рекомендую
Слабая натяжка
Юлия Ч.
изменен 9 июня 2024
Товар не качественный. Обидно, что такой брак сразу невозможно увидеть на пункте выдачи. Это производственный брак, при чем который заметен не вооруженным глазом и производитель без зазрения совести передает бракованный товар на продажу, а именно криво сколоченный деревянный каркас, который повредил и сам холст. Считаю это не уважительным отношением...  Читать полностью
Холсты не провисают, но натянуть можно было и получше, жаль, что немодульные подрамники. Холсты не в индивидуальной упаковке, а сложены лицом друг к другу и замотаны пленкой. Когда распаковала, увидела, что между собой холсты слиплись, грунт полностью не отпал, но неравномерно стал. Лучше заказывать подороже, но качественнее.
Достоинства
отличные холсты,постоянно биру.