Набор холстов
Хлопок
Грунт
Акриловый

Татьяна Г.
Достоинства
Хорошо упакован, пришло всё целое, качество отличное, спасибо. Единственное, долгая доставка. И добавьте чёрные холсты большого размера.
Светлана Я.
Подстава, конечно, взяла два холста в наборе, в пункте посмотрели не повреждена ли упаковка, все норм, я принесла домой и оставила. Тут посмотрела сами холсты, а на обоих на подрамнике какой-то элемент не вбит вплотную и пробивается через холст… что-то острое. Боюсь если буду вбивать , то поврежу холст и придется снимать холст с подрамника, чинить подрамник...  Читать полностью
Татьяна В.
Отличные холсты, плотные. Упакованы прям на совесть, минут 10 только упаковку снимала. Большой минус - ждала их месяц!!! Два раза переносили дату, ощущение, что с другой страны посылку жду. Звезду не снимаю, потому как к холстам вообще претензий нет и снижать рейтинг товара из-за доставки считаю неправильным)
Собровина А.
Евгения Н.
Холсты пришли отлично упакованы, качество и натяжка хорошая. Приятно....за такое отношение к покупателям...уважают свой труд и заботятся о покупателях. Буду брать еще у этого Продавца и другим советую.
Виктория А.
Сергей М.
Норм, но барабан как и клинья отсутствует. Да бог с ним, всё равно нужно будет снимать с подрамника...
Юлия Г.
Отличные холсты. Первый раз встречаю такого качества. Подрамники отличные, холст натянут отлично!!! Упакованы были качественно с уголками, картоном в плёнке. Попробую в работе, допишу отзыв. Спасибо! Доставка быстрая.
Галина Ю.
Анна Г.
Отличная упаковка, видно отношения к своему товару и к покупателю! Очень приятно! Спасибо за внимание!! Холсты качество отличное 👌что ещё можно написать.. разве что заказывать буду конечно не раз у вас! Удачи в продажах!!! 🥰
Анна Р.
Отличные холсты, рама сделана прям очень хорошо, тяжеленькие из-за этого, прекрасная упаковка, все в стрессе в картоне, уголки дополнительно нужно защищены картонном
Сацита М.
В принципе нормально ,но упаковано было на свой страх и риск,удача ,что холсты не провались
Наталья Л.
Упаковали очень тщательно и бережно! Пленка, гофрокартон плюс жесткие углы и ещё раз пленка. Натяжка превосходная, подрамник глухой, углы аккуратные. Провисания точно не будет! Настоящий хлопок!.. переживала, что синтетика Два холста по такой вкусной цене- лучший вариант на рынке! Благодарю за качественный товар!
Екатерина Г.
Размер то что надо)спасибо
Холсты прекрасно упакованы, целые)
Мария О.
Беру холсты этого производителя не первый раз. Да, это хлопок, двунитка. Но если вас устраивает хлопок и вы не гонитесь за льном - холсты смело можно покупать. Нормальные ровные подрамники. Хорошо натянуты. И очень хорошо упакованы продавцом! За это большая благодарность, ибо постоянно приходится иметь дело с неуважением к покупателю и отсутствием упаковки...  Читать полностью
Светлана Л.
Холсты, впрочем как и всегда, отличные. Спасибо за качественный товар, к покупке рекомендую. Всем приятного творчества.
Светлана Л.
Для меня самые хорошие холсты, рама и полотно выдерживают тонну текстурной пасты, не провисают. Спасибо за качественный товар, к покупке рекомендую. Всем приятного творчества.
Ирина Ш.
Сами холсты хорошие, но упаковка не очень, хотя бы написали что хрупкое, хорошо что нет дырок
Людмила Д.
изменен 1 сентября 2024
Доставка в срок, упаковано отлично!
Жанетта З.
Супер качество за эту цену. Подрамники очень прочные из цельного дерева. И холст натуральный хлопок. Плотный хорошо загрунтованный. Рекомендую!
Запакованы холсты конечно знатно, но это не спасло от вмятины на одном холсте и дыры на другом. Неприятно конечно получить холст с дырой и многих это может расстроить. Натянуты хорошо
Стас М.
Очень крутые холсты, упаков4а на высшем уровне, сам художник, тату мастер, и часто сталкиваюсь с проблемами, но тут пушка, рекомендую!
Лейла Д.
Отличный холст .Лишь бы не добавляли стоимость
Алина Г.
Все отлично, холсты в идеальном состоянии
Был бы еще подрамник модульный, цены бы холстам не было. Хорошие холсты