Набор холстов
Акриловый
Зернистость
Крупнозернистый

Виталия Ч.
Очень порадовала упаковка!!! За это отдельное спасибо!!! Еще не рисовала, но обязательно поделюсь... ☺
Мария К.
Ребенок в восторге
Олег Л.
Достоинства
Заказывал два холста пришли в идеальном состоянии.
Большой респект продавцу. Упакован идеально все проложено уголками как картину упаковали. Спасибо.
Светлана Ч.
Упакованы на совесть. В пленке сами холсты, обналичка и углы в картоне и снова слой пленки. Спасибо продавцу за столь ответственное отношение к товару. Очень серьезная мощная рама у холстов. Очень понравились.
Немного запачкан
Елена Т.
изменен 19 июня 2024
Достоинства
С виду все отлично, все целое, без дефектов. Отличная цена, на нее я ориентировалась при покупке (1600 р)
Недостатки
Упаковка нормальная, но была сильно повреждена, с замиранием сердца распаковывала, но все оказалось целым))
Я не профессиональный художник, не знаю всех тонкостей, какими должны быть холсты, но эти мне кажется отличные! Раньше покупала известные бренды гораздо дороже, хотя особой разницы не увидела. Спасибо поставщику, однозначно буду покупать у него еще, если цена не вырастет))
Игорь И.
Все целое
Ольга В.
Благодарю Вас!!!
Зилавди Я.
Все отлично, как всегда. Товар наилучший среди больших форматов. Качество холста, грунт, рама соответствует стандартам, интересная цена, скидка по запросу. Рекомендую! Спасибо!
Мария О.
изменен 13 июня 2024
сразу отмечу высокое качество упаковки и прекрасную доставку сдэк. товар получила на 4 дня раньше обещанного, всё доехало в целости и сохранности, упаковано отлично, упаковочный материал сохранила, пригодится отправлять картины покупателям в другие города ) предыдущий мой холст точно такого же размера, другого производителя, при том, что обошёлся мне...  Читать полностью