2. Столы и стулья

Форма столешницы
Круг

Валентина Ш.
6 ноября 2023
Достоинства
Это лучший стол!👍Очень долго искала такой! Достойно выглядит! Высочайшего качества! Крепкий, надёжный, красивый!
Недостатки
Их нет!
Огромная благодарность производителю за качественный товар! 🤝Цена порадовала тоже!🔥 Все, кто видел у меня этот стол захотели такой же, а некоторые купили! Однозначно рекомендую к покупке! Не пожалеете!
Лиза В.
30 сентября 2024
Хороший устойчивый стол, лёгкий в сборке, пришёл в хорошей упаковке, дефектов нет, полностью соответствует фото и описанию. Рекомендую.
Мария К.
Стол замечательный, за такую цену-просто 🔥 Для семьи из 2 человек достаточно места, кромка проклеена хорошо. Ничего не вздувается и не отклеивается, живём с ним уже порядка 3 месяцев
отличный стол, хорошо вписался в наш интерьер
Алина С.
Стол классный! Отлично упакован, легко собирается.
Мария Ш.
Упаковка ужасная, ножки гнутые, краска содрана.
Екатерина Д.
н
наталья с.
В описании писали о 4ножках, была удивлена, когда увидела в столе только 3. В целом нормальный стол для небольшого помещения
Татьяна И.
Стол хороший!! Но!!! Не совсем удобный. Ножки три, и они всё время мешают сам стол неусточив. Чуть облокотишься и может перевернуться. Покушать для одного человека может и пойдёт.
Александра М.
Хороший стол, соответствует описанию, пришёл в срок, без дефектов)
Замечательный, качественный стол.
Кирилл Г.
Дарья У.
Хороший стол, для небольшой кухни, легкий в сборке. Пришел хорошо упакован, без дефектов
Надежда
Супер) мне очень нравится стол. Выглядит прекрасно🖤 Упакован хорошо, поэтому приехал без каких-либо повреждений, собрала я его минут за 5
Катя К.
Шикарный стол, качественно выполнен, легкий в сборке. Производителю благодарность за цена / качество
Лариса К.
изменен 23 сентября 2024
Стол бомба! Текстура столешницы очень красивая, качественное крепление. Внешний вид шикарный.
Екатерина Б.
Прекрасная покупка, отличный стол, столешница выглядит дорого, качественное исполнение, всем советую к покупке👍
Ирина А.
Анастасия Г.
Отличный. Все согласно описанию
Стол пришел вовремя, упаковка достойная, все целое, пока не установили. На вид все крепкое, цвет красивый, но местами на столешнице встречаются следы какого-то клея, сначала подумали, что царапины, вроде оттирается. За данную цену все устраивает, спасибо производителю.
Екатерина А.
Стол шикарный. Без сколов, добротный, тяжелый. Ножки металл, отверстия идеально совпали с болтами. Собран за 10 мин, всё элементарно. Благодарю за качественную вещь. P. S. Доставили домой в течение 2-х часов посде заказа
Наталия Б.
Хороший стол , посмотрим как будет дальше! Все согласно фото продавца, поэтому фото не загружаю !
Отличный стол. Красивый. Легко собрать.
Светлана Б.
Стол шикарно вписался в интерьер. Небольшой размер как я и хотела. На 2 человека. Устойчивый. Спасибо продавцу. Рекомендую))
Нормальный стол. 100 см достаточно большой, на 4 чел. хватит. Стол устойчивый, металлические крепкие ножки. Дефектов нет.
Александр С.
Отличный стол за такие деньги! Продавцу отдельное спасибо за хорошую упаковку
Дмитрий Д.
Евгения Д.
Достоинства
Стол
Недостатки
Доставка
Стол просто отличный. Сборка 2 минуты. Все отверстия совпали, стоит ровно, не шатается. К столу претензий нет. Но доставка очень долгая. Заказала 8 августа, должны были привезти 17-го, в итоге перенесли на 24-е. Так что кто будет заказывать имейте это ввиду.