2. Макияж

Целевая аудитория
Взрослая

Надежда А.
21 августа 2023
Нормальный тональный крем, правда на моей коже чуть желтит, не плотный, на кожу ложится хорошо, не оставляет жирный блеск
Яна Ш.
20 августа 2023
Достоинства
Скрывает небольшие несовершенства кожи без эффекта маски на лице. Нн сушит кожу. Матовый финиш.
Лилиана М.
14 августа 2023
Достоинства
Не сильно плотный, поры остаются незаметными, ложится ровно, подстраивается под тон кожи.
Недостатки
Их просто нет!)
Ранее приобретала в магазине. Сейчас, чтоб не искать по городу решила заказать здесь. Приятно порадовало, что крем оказался точно таким же и не отличается по качеству. Наконец я подобрала себе крем, несмотря что перепробовала немало и дорогих марок. Это просто находка, еще и за такие деньги!
Нина Д.
4 августа 2023
Достоинства
Очень очень классный беру уже пятый пузырь
Однозначно рекомендую
Ольга В.
2 августа 2023
Достоинства
с дозатором удобно!
пришёл целый, пока не пользовалась.
Елена Д.
29 июля 2023
Достоинства
пока не пользовались, но цвет удачно подошёл под мою пудру- max factor, 81 тон
Недостатки
пока не обнаружила
рекомендую
28 июля 2023
Достоинства
хороший крем
Софья М.
26 июля 2023
Достоинства
Нет 👎🏻
Недостатки
Пришел с повреждениями. На коже окисляется и выглядит желтым. Плохо пахнет, запах похож на старые тональные крема по типу «Балета»
Наталья Г.
26 июля 2023
Достоинства
Соотношение цена-качество, хватает на год примерно, хорошо "носится" на комбинированной коже даже летом
Недостатки
не перекрывает все недостатки кожи, не очень плотный для этого, а также для холодного времени года, но при этом плотный для жары
Пока не нашла лучшей альтернативы этому тональнику. Когда-то у Мейбеллин были, затем сильно изменили состав и текстуру, перестали подходить. Что-то более люксовое или из проф.линеек тоже не совсем подходит, т.к. либо очень плотное покрытие, либо очень дорого.
Антонина К.
26 июля 2023
Достоинства
да
Недостатки
мне подошол только таким пользуюсь