2. Уход за волосами

Тонирование, Блеск, Восстановление, Блонд надолго, Защита цвета, Укрепление
Упаковка
Флакон

Александра З.
Совершенно не подошло. Волосы после пользования кондиционером как солома жесткие.
Очень нравится этот кондиционер. От него лёгкий эффект. Я делаю так. Наношу маску этого же производителя в голубой банке, и сразу же в маску кондиционер и под термошапочку. Очень хорошо скрывает рыжину
Желтизну убирает отлично. Но на мой взгляд волосы немного жестковаты после использования.
т
татьяна в.
Достоинства
справляется со своей задачей, придает платиновый отлив волосам и прекрасно смягчает волосы
Недостатки
пожалуй, только цена
использую на светлые не окрашенные длинные волосы дочери подростка
Мария Б.
Странная консистенция, сгустками какими-то
Ольга В.
Аромат у кондиционера замечательный, яркий. Волосы тонирует. Сушит конечно, как и все тонирующие кондиционеры. Пользуюсь раз в неделю, хватит надолго.
Елена Л.
Прекрасное средство. Все как заявлено. Покупаю уже второй раз. Добавляю его также в краску. Не синит, не особо сушит, можно держать долго, убирает желтизну.
Пока не пробовали, но консистенция и запах очень понравились. В меру густая, очень нежный аромат. Брали по отзывам, будем пробовать: у мамы седина, у меня осветленные волосы)
Наталья А.
Бальзам реально работает, до этого перепробовала многие и шампуни и бальзамы от желтизны. Не фиолетовит если долго держать, единственное, волосы жесткие после него, попробую в следующий раз соединить его с другим бальзамом.
Николай С.
11 мая 2024