3. Полотенца
  4. Наборы полотенец
  5. Pupilla
Набор махровых полотенец для ванной Pupilla AHENK, турецкий хлопок, 70х140 см, 6 шт.

Набор полотенец для лица, рук или ног
Хлопок
Размер, см
70x140
Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Наталья Ф.
8 января 2024
Достоинства
Мягкие здоровые полотенца.
Недостатки
висят нитки по бокам
3 января 2024
Достоинства
Очень мягкие
Покупала на подарок. Цвета не яркие, приятные. По ощущениям очень мягкие, не тонкие. Смотрятся очень презентабельно. К покупке советую.
27 декабря 2023
Достоинства
Хлопок, очень мягкие, приятные, хорошо впитывают влагу
Недостатки
Полотенце хорошего качества, приятная расцветка, мягкие о очень приятные Спасибо производителю и поставщику Рекомендую к покупке
Галина М.
25 декабря 2023
Достоинства
Отличные полотенца!
Недостатки
не выявлено
Набор полотенец на подарок просто огонь! Качественная упаковка, с картонкой, держит форму. Нейтральные цвета серого-бежевые, подойдут для любого интерьера. 100% хлопок, плотность 450. Купила на подарок, присмотрю потом себе для дома тоже.
Оксана У.
13 декабря 2023
Достоинства
Мягхие
12 декабря 2023
Достоинства
Очень понравились полотенца! Мягкие, пушистые с красивым узором. 6 пастельных цветов впишутся в любой нирерьер ванной комнаты. Большое спасибо производителю. К покупке очень рекомендую. Фото не прикладываю, т.к. выглядят вдивую точно также, как на заставке
Федоряк Наталия
12 декабря 2023
Достоинства
Красотв и качество)!
Прекрасные полотенца по очень сладкой цене!! Отличный подарок!! Мягкие, средней толщины, быстро высыхают. Упакованы в прозрачный корф с ручкой, что очень удобно. Купила всех размеров, очень довольна, однозначно рекомендую))
Федоряк Наталия
12 декабря 2023
Достоинства
Мягкие и качественные
Очень люблю эту фирму! Отлично впитывают влагу, мягкие, красивые. Упаковка выше всяких похвал! Отличный подарок🎁
Татьяна П.
11 декабря 2023
Достоинства
Мягкие, нежные, красивые цвета
Татьяна П.
11 декабря 2023
Достоинства
Красивые, мягкие. Хороший подарок