2. Крепеж и фурнитура

Назначение мебельной фурнитуры
Для шкафа-купе

Василий П.
21 января 2024
Достоинства
Простая установка, крепеж в комплекте
Недостатки
Дляя очень тяжелых вещей может быть недостачно мощной
Идеальная штанга для шкафа, превратил большое отделение в гардероб, висит ~40 вешей
Мадина Т.
15 января 2024
Достоинства
Добротный металл, хороший прокрас
Александр П.
14 января 2024
Достоинства
На вид хорошая.
Недостатки
Небольшая толщина, надо до 2 мм,
Большую нагрузку не выдержит.
Машенкин Владимир Евгеньевич
14 января 2024
Достоинства
Удобный, стильный.
Денис А.
12 января 2024
Штанга одна в один как и цвет металлик, но если елозить металлическими вешалками, то может краска оцарапаться! Заказывал две трубы разных размеров! На один набор только один фиксирующий болт(на одну сторону) и одно крепление к стене было загнуто! Я брал со склада не смотря, так что обратите внимание на это! А так в общем рекомендую к покупке!
Денис А.
12 января 2024
Валера К.
8 января 2024
Достоинства
Крепкая держится хорошо 👌 рекомендую
Евгения Н.
4 января 2024
Достоинства
Супер! На пару миллиметров обрезали и вошла как влитая😁 Если много вешать на неё, то немного прогнется естественно, но ломаться не соберется 😁 Рекомендую, смело заказывайте 👍
Петричева Екатерина
изменен 3 января 2024
Искали именно чёрный цвет, как оказалось, не так-то просто найти, преимущественно серебристые и изредка белые встречаются, это был единственный чёрный вариант, нас более чем устроил) Обустроили гардеробную - качеством довольны )
Лахманов А.
2 января 2024
Достоинства
Хороший
Рекомендую