1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
  5. Shilla

Ткань очень понравилась. В меру плотная. Отрезана с запасом. Качество хорошее. Спасибо продавцу также за бонусы. Доставка переносилась. Упаковано в пакет.
Оксана Б.
Хорошая ткань. Переживала что будет не плотный. Но все ок. Средний вариант, соответствует цене.
Наталия Х.
Шикарный букле трикотаж. Тяжеловат для одежы. Цвет чуть- чуть светлее, чем на фото.
Наталия Х.
Мягкий трикотаж, после стирки букле пригладилось, яркость сохранилась. Буду шить из нее костюм, тяжеловат немножко. Отрезали с походом: вместо 3 метров 3.20.
U
Ugadka
Прекрасный мех. Мелкие, четкие кудряшки, нежный цвет. Легкий! трепали/ переворачивали/ перестилали и ничего не сыпалось. Отличный материал
Наталья Г.
Светлана Г.
Отличный материал, для моих целей подходит, не хлипкий, качество устроило на 100%, отрез не имеет повреждений, проверила сразу при получении, рекомендую, возможно закажу еще в других цветах
Советую к покупке, хорошая подкладка к куртке.
Эльвира М.
Приобрела этот мех для шитья чехлов для мебели. Хорошее качество материала, мне понравилось.
Светлана
Хороший мех, мягкий, игрушки получились отличные.
Роза Н.
Елена Р.
Адина Ю.
Галина Д.
Ткань мягкая, хорошая, больше метража. Огорчило то, что ткань пришла плохо упакована.
Галина Д.
Ткань мягкая, приятная на ощупь,мне очень понравилась. Порадовала что пришла намного раньше и большим запасом.
Татьяна Е.
17 мая 2024
Лейсан А.
Хорошая ткань. Только при раскрое сильно сыпется, что ожидаем от ворса конечно. Обшила диван смотрится хорошо.
Ольга Ш.
1 мая 2024
Ольга Ш.
1 мая 2024
Светлана Ф.
25 апреля 2024
Легкая, мягкая, не скрипит. Пришла на 20 см. больше ,что очень радует. Цвет соответствует.
Вера Т.
25 апреля 2024
Приятная наощупь ткань) Сшила такую красоту в подарок💝
Ольга Т.
20 апреля 2024
Электризуется сильно, но это ожидаемо. Брали для пошива сценических костюмов. В целом хорошо.
Александр Д.
18 апреля 2024
Достоинства
Отличный материал для укрытия мягкой мебели
Елена Х.
15 апреля 2024
Брала на пробу. Сшила дочере жилет. Понравилась. Теперь взяла себе на пальтишко. Рекомендую
7 апреля 2024
Достоинства
Цвет идеально белый
Недостатки
Немного барашек рыхлый
1 апреля 2024
31 марта 2024
Хорошая ткань, на пуфы самое то! Ткань выслали с запасом, спасибо огромное!!! Цвет хороший! Будем брать ещё. Ждём пыльную розу!