3. Купальники и пляжная одежда

Вискоза
100% вискоза
Домашнее, Пляжное

Варвара Т.
Обман рукава не такие как на модели, чуть ниже локтя, материал приятный, цвет чуть темнее больше черного
Галина Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Понравилась. Приятный цвет.
Соответствие размеру:Большемерит
Очень качественная и красивая ! Подруга заказала другой расцветки ! Готовимся на море 🐠❤️
Кристина Г.
Кайфовая! Обожаю ее, таскаю даже не на пляж
Елена Т.
Если у Вас 42-44, получится суперсвободная вещь. В данном варианте цвет отличается, смотрите фото, меньше интенсивность бирюзы, больше в зелень, но в целом оттенок неплох для морей, даже будучи оттенком) Моя пятерка в целом производителю и продавцу за качество, ну очень сложно найти сейчас приятный к телу, натуральный хлопок, спасибо)))
Елена В.
Достоинства
отличная туника. Легкая ткань, в ней не жарко. В Дубае носила поверх одежды - как накидку, совершенно не жарко
Недостатки
Встречаю часто на девушках эту модель) т.к. многие покупают эту тунику
Анастасия Г.
изменен 22 июня 2024
Хорошая туника, нежная ткань. Для моря идеально, хотя выглядит как халат, но в итоге я довольна
Марина М.
Соответствие размеру:Соответствует
Лучший пляжный халат в мире! Свободный, на любой размер до 56-58 вполне! Я 50-52, мне прям укутаться можно! От солнца укрыться - самое оно! Просто красиво ходить по пляжу - комбо! Сохнет на пляже молниеносно! Удобный, яркий, не линяет, не выгорает! И оооочень красивый! Все вокруг только и говорят! Какой у вас красивый халат!
Достоинства
Стильная туника, хоошего качества и ткани и пошива)
По размеру подошла отлично на мой 44)
Анастасия Г.