1. Канцелярские товары

Плотность бумаги, г/м2
Обложка
Твердая

Алексей В.
Самый кайфовый ежедневник из всех какие заказывал, это просто суперские отношение к клиенту если остальные приходили просто ежедневник, без упаковки, который легко можно повредить, испортить одним словом, то этот упакован мое почтение, + в подарок положили трекер привычек, полезная вещь, вроде мелочь, а приятно, но больше всего мне зашла упаковка, сам...  Читать полностью
Виктория Ш.
Очень красивый планер. Думаю, будет удобен в использовании. Но места для субботы и воскресенья маловато. Упаковка очень красивая, приятно получать товар, как подарок. Спасибо ♥️
Венера С.
Очень редко оставляю отзывы, но тут прям захотелось выразить благодарность производителю не только за продукт хорошего качества, но и за то, как бережно и с любовью всё оформлено, упаковано. Была приятно удивлена, получив свой ежедневник, обернутый в красивую упаковочную бумагу и повязаный синей атласной лентой, это так мило и душевно) Очень хорошо...  Читать полностью
Потрясающий ежедневник!!!
Супер, понравилось . Спасибо большое!
Елизавета Н.
Супер ежедневник. Странички плотные, печать не мажет. Дополнительно положили трекер. Спасибо 🩵
Людмила А.
Прекрасно и Чудесно, так получается, когда вещи, даже самые обычные и привычные, делают с Любовью к тем, кто ими будет пользоваться! Огромное Спасибо всем причастным к изготовлению этого шедевра) так понравился, что купила себе к Дню Рождения, это будет планинг моего личного нового года)
Достоинства
Одни плюсы, то что хотела. Плотная бумага, есть все необходимое. И упаковка красивая-подарочная
Недостатки
То что искала, удобно планировать месяц, неделю. Есть трекер привычек, еще в подарок положили трекер привычек-то что нужно как раз) на холододильник перел глазами повешу Теперь буду постоянно покупать планеры у вас, благодарю
Динара С.
Беру не в первый раз ежедневники этой фирмы)) очень нравятся))
Полина И.
Второй год покупаю ежедневники этого продавца и активно пользуюсь! Они супер. Удобные для планирования, есть много разделов, адекватно разлинованные дни. В общем - советую 100%