1. Аксессуары

шерсть 70% акрил 30%
Экокашемир

Светлана У.
Ирина Х.
Выглядит как на картинке. Двойная, на подкладе. Брала на межсезанье, но наверно и зимой будет нормально, получается достаточно теплая кеппи. Заказала на размер больше, чем нужно, но и хорошо, не жмет уши. Что не понравилось- это как выглядит сзади резинка, присобранная ткань топорщится.
Елена Ч.
Прекрасная кепка: - глубокий бордовый цвет; - закрывает уши; - сам материал хорошего качества + утепленная флисом; - прекрасно села на свой размер, совпадает с заявленным; - сама модель кепки очень удачная, лаконичная, ничего лишнего, стильная. Очень нравится как сидит и смотрится.
Костина Ольга
Классная! Это у меня уже вторая! Стильная, мягкая, приятная во всех отношениях!
Оксана С.
Оксана С.
Оксана Г.
Елена Ч.
Это моя вторая кепка этой фирмы. Все нравится, только одно но... упаковка в коробку, без пленки. В прошлой доставке кепка была упакована в коробку в зипакет, что удобно и защита хоть какая то. Сама кепка очень удобно сидит на голове и цвет красивый.
Вавилова Н.
Лофиченко Г.
Теплая кепка. Удобная. Благодаря резинки размер увеличивается. На осень и весну самое то. Не зная как на зиму. материал плотный не вялый не весит. Плотно форму держит. Я люблю кепки чем шапки. Советую. Сшит 👍.
Елена А.
Василиса Г.
Качество на ура. Маме понравилось, возможно потом себе куплю. Размер соответствует. Пришло в коробке и в пакете в срок. Спасибо продавцу!
Тамара Ф.
Кепи сидит хорошо,у кого размер головы 59-60 рекомендую, очень трудно найти подходящие головные размеры.Берите не пожалеете.Цвет приятный материал мягкий.Спасибо.
Светлана М.
изменен 16 мая 2024
у меня голова меньше стандартного, села хорошо, я бы даже сказала немного жмет, сзади есть резинка, состав прекрасный меня полностью устроило
Татьяна Т.
5 мая 2024
Достоинства
Качественно сшита, сидит стильно и плотно. На прохладную погоду подходит идеально.
Недостатки
Нет.
Екатерина В.
Галина С.
24 апреля 2024
19 апреля 2024
Недостатки
Кепочка отличная. Спасибо!Брала дочери 10лет,52как раз. Но она у меня маленькая и худенькая,так что если у вас ребенок больше,лучше взять размер побольше. Упакованна очень хорошо,даже можно на подарок)) Очень хорошая мне понравилась,теперь хочу себе такую же))) Рекомендую.
16 апреля 2024
ИРИНА К.