2. Бескаркасная мебель

Форма кресла-мешка
Груша

Лилия Р.
28 марта 2024
3 звезды- нормальный товар, ожидание( картинка) и реальность не соответствует друг другу, их объединяет только цвет серый, на мягкий вельтвет- это мало похоже. Доставку переносили- это ладно, привезли без документов,( встречали курьера дети, тк были будни) так назад не вернуть, нет оснований. Покупала детям, им нравится.
Дарья К.
28 марта 2024
Кресло-мешок классное) если бы позволяли размеры квартиры, взяли бы самый большой размер) для высоких людей (я - 175, парень - 185) оно маловато
Дмитриев Михаил
27 марта 2024
Огромное царское кресло. Сидеть очень комфортно.
Татьяна Р.
22 марта 2024
Достоинства
Приятный материал, удобно сидеть, есть возможность добавлять наполнитель, так как со временем он проседает
Недостатки
У нас таких уже три) дети довольны. Мужчинам думаю размер 5хl будет комфортней
Галина И.
21 марта 2024
Суперское кресло! Посмотрели много вариантов, но остановились именно на этом. Приятная ткань, красивый цвет, мягкое, удобное. Дети довольны! :) Заказали второе в другом цвете!
20 марта 2024
Кресло брала в подарок
Яна Г.
20 марта 2024
Достоинства
Мягкий, ткань очень приятная
Светлана П.
19 марта 2024
Отличное кресло мешок. Ребенок доволен. Швы прострочены ровно, наполнение хорошее
Григорий О.
18 марта 2024
Достоинства
Удобное
Ярослав
16 марта 2024
Хорошее кресло. В меру большое, сидеть комфортно и ребенку и взрослому мужчине; легкое. Вельвет не слишком ворсистый и мягкий, кошачья шерсть почти не липнет. Пришло запакованное в плотный целлофан, после вскрытия был сильный запах пластика, но за пару дней на лоджии исчез. Из недостатков - доставку задержали на пару дней. В остальном всё ок, спасибо...  Читать полностью