1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Борис Ч.
10 марта 2024
Отличное качество, но упаковка была повреждена и немного задето полотно, но после того как закрасили, повреждение на полотне не заметно
Дарья К.
1 сентября 2022
Достоинства
картина пришла в целости, без повреждений, краски яркие, насыщенный цвет, я очень довольна этой покупкой
Недостатки
рисовала на одном вздохе)))
Любовь Л.
26 августа 2022
Достоинства
Хорошая картина, все краски, кисточки на месте, всё понятно написано, инструкция очень подробная. Справиться любой человек.
Недостатки
Их нет
Я так и не дорисовала эту картину. Но тут дело во мне, так сказать. Кому-то не хватает выдержки. Поэтому краски засохли намертво и их невозможно реанимировать ни одним лайфхаком из интернета. Учтите этот момент и после вскрытия у вас есть максимум месяц. Не повторяйте мои ошибки.
Оксана М.
19 августа 2022
Достоинства
Качественные краски, только в крайнтх случаях нужно пройти 2 слоем, чтобы хорошо смотрелось, обычно же это приходится делать чуть ли не для каждого цвета. 3 кисти разной ширины, что очень облегчает процесс создания шедевра)
Недостатки
Как по мне, очень тусклая схема на холсте, в некоторых местах приходилось реально ломать глаза, чтобы понять, какая здесь буква...  Читать полностью
12 июля 2022
Достоинства
Хорошие краски, хватило всех цветов, обалденный рисунок получается!
1 июня 2022
Достоинства
очень понравилось
7 ноября 2021
Достоинства
Упаковано надёжно, всё комплектно: кисточки, краски, инструкции и т.д.
Недостатки
Краски после высыхания бледноваты, если хочется, чтобы было красиво, лучше прокрашивать два раза, а из-за этого может не хватить красок.
Прикольно, красиво, нравится.
Мария Я.
13 октября 2021
Достоинства
Крутой несложный рисунок. Небольшое количество мелких деталей. Можно нарисовать за 1-2 дня