3. Футболки и топы

средняя
Атлас
хлопок 57% полиэстер 40% эластан 3%

Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Классный топ
Недостатки
Был немного грязным от примерок. Цена после покупки стала в разы ниже. Также ничего не понятно с размерами. Топ васильковый 48 размера, один в один с белым топом 46 размера. В связи с чем пришлось по несколько раз отказываться то из-за брака, то из-за размера. Летом в нем очень жарко, т.к. ткань плотная, двойная и особо не продувает.
Пожалуйста, приходите на примерку без косметики с чистым лицом. Вся ваша тоналка и помада остается на товаре, что очень неприятно. Особенно когда меряете белые вещи. Звезду именно за это снимаю.
Екатерина П.
Не подошел по размеру. Взяла 46 размер.
Екатерина П.
Достоинства
Элегантно, дорого смотрится.
Недостатки
Очень жарко в нем летом, т.к двойная плотная ткань (атлас). Дорого стоит, была цена после покупки в разы ниже. Было от этого очень неприятно.
Хороший топ, очень нравится. Замок очень удобный. Рекомендую к покупке. С размером вообще не понятно, взяла 48 василькового цвета и 46 белого цвета, они одинаковые.
Людмила З.
Даже не знаю какую оценку поставить. Сам топ очень понравился. Цвет красивый, сшит хорошо. Но с размерным рядом какая-то непонятка. У меня топ размера 44(m), в размерном ряду к этому размеру указана талия 70-74. Если померить сантиметром, то больше 66 см ну ни как не получается. Поясните пожалуйста - топы все такие? Или это с этим конкретным...  Читать полностью
Качество хорошее
Aliya Fatkhullina
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Ношу с удовольствием
Анастасия С.
13 июля 2024
Замечательный топ, на свои параметры 88-74-96 взяла 44 размер, все прекрасно! Спасибо!
13 июля 2024
Полина Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Лучший топ, что я когда-либо покупала! Лёгкий, белый с отличной выкройкой. Что особенно меня порадовало – в нём я могу не носить бюстгалтер и чувствовать при этом комфортно. Он не без пушапа. Мои параметры: 50-52р, грудь 3-4р. Очень жду, когда в 52р эта модель появится в других цветах.
Хороший топ, соответствует описанию и размеру, рекомендую.