2. Уход за волосами

Италия
Эффект
Окрашивание, Тонирование

Элина С.
Подделка. Краска не держится и смывается быстро с волос. И хуже всего, пересушились кончики волос!
Анна Г.
Окрашивание пятнами, цвет не равномерный, седину перекрывает, но буквально через неделю от окрашивания просто не остается следа, краска полностью смывается, не понравилось
Марианна М.
Синие вышли только отросшие корни волос(мой натуральный цвет на корнях темный шатен), что меня удивило. Все остальные волосы вообще никак не изменились, просто волосы высушила(цвет после корней был темно коричневый, красила волосы раньше капус 3.0). Не советую, лично на моем опыте, с моей базой
Юлия Б.
Не знаю в оксиде дело или в самой краске, но больше 5 минут еа голове не рискнула оставлять, начало нестерпимо жечь кожу головы, в самой субстанции прощупывались какие-то комочки. Впервые сталкиваюсь с таким. Оксид этой же фирмы, этой же серии 3%
Анна
изменен 28 июня 2024
Давно был тотал блонд, потом неправильная тонировка. Сами волосы сильно пористые, вьющиеся. Красила 8.11- 40 гр + 6.11- 20 гр. + 3% окс. 90 гр. Наносила сперва на корни, выдержала 20 минут, потом оставшуюся смесь на всю длину и ждала ещё 20 минут. Натуралную полоску корней с сединой краска взяла и всё остальное полотно волос тоже, получилось насыщенно...  Читать полностью
Антонина Д.
Пользуюсь давно и продолжаю,потому что хорошая😊👍
Мадина Р.
Марина А.
Хорошая краска, долго держится на волосах и хватает тюбика мне на два раза, ибо волосы не густые)) заказала второй раз немного другой оттенок 👍🏻
Светлана П.
Галина Г.
Краска отличная просто классная беру не первый раз очень довольна