2. Спорт и игры на улице

Особенности самоката
Регулируемый руль, Светящиеся колеса
Ширина деки, см

Людмила С.
Самокат выполняет все свои функции. Первое впечатление о коробке, расстроило, но в по факту оказался целый самокат. Самое главное когда вы берете такого цвета самокат понимайте, что он будет после первого проката ребенком на нем, грязный. Это второй самокат от этой фирмы, самое гениальное что есть в той самокате, что он складывается.
Малика Б.
12 июля 2024
Небольшой минус был при взгляде на коробку, но он был единственным! Самокат отличный, крепкий, основательный, красивый, колеса очень красиво светятся, подножка с пупырками чтоб нога не скользила, легко и понятна система выдвижения ручки для увеличения высоты, а ребенок ( 3,6) до самого сна его из рук не выпускал- катался на нем целый день с короткими...  Читать полностью
Евгений Р.
изменен 21 июня 2024
Стильный и красивый самокат. Сам бы катался. Упаковка просто в ужасном состоянии, но всë целое
Альбина Ш.
Самокат отличный, высокий.В меру тяжелый. Ребенок счастлив
Дмитрий Б.
Немного разболталась ручка. Тяжеловат. Учитывая что для ребенка до 50 кг норм
Ольга Г.
Хороший самокат дочке нравится
Ольга Р.
Анжелика Л.
Отвалилось колесо через пару дней после эксплуатации
Наталья Шатунова
Самокат понравился, для девочки 100 см хорошо подошел, каталась от роста 94, было улобно. Рожки вот только отскочили быстро, модео было приклеить, но мы потеряли) рекомендую, качественный и не тяжелый
Дмитрий Т.
8 апреля 2024