2. Двери, окна и комплектующие

Стандартная
Длина, см

Валерий А.
7 июня 2023
Достоинства
просто собрать
Недостатки
в инструкции по сборке отсутствует описание комплекта, я по невнимательности отрезал поперечину, как сторону рамки, это не критично, но я бы доработал инструкцию.
Артем З.
2 июня 2023
Достоинства
цена. ткань норм.
Недостатки
качество покраски - царапается при малейшем неловком обращении. "второй" край всех профилей резан какими то гидравлическими ножницами а не лентопилом (замят). очень светлый и слишком мягкий шнур.
Андрей А.
28 мая 2023
Достоинства
Все комплектующие пришли без повреждений, сборка не сложная.
Недостатки
Недокомплект
Не хватило 2-х углов для сборки рамки. В леруа в спб коричневых в продаже не было, пришлось докупать и устанавливать серые.
Иван Р.
26 мая 2023
Доехала упаковка в целом виде.Собрал довольно быстро,спасибо продавцу.Советую этого продавца.
Роман И.
21 мая 2023
Добрый день, оценка заниженная из-за того, что комплектация не полная. Заказал 3 комплекта москитных сеток, одного комплекта крепежей не хватает.
Антон С.
20 мая 2023
Достоинства
есть. все собирается как по маслу
Недостатки
сама сетка порезана, обнаружил когда уже всё собрал и натянул, на профиле были следы разметки маркером, т. е. 99% что ее кто-то заказал порезал при распаковке и вернул товар.
а так все должно было быть отлично.. конечно я заштопал ее, но внутренний перфекционист просто в ярости.
Иван Д.
19 мая 2023
Достоинства
Недостатки
сплошной недостаток
профиль царапанный. сетка помятая и скомканная,край был прорезан,благо подрезать пришлось,впритык натянул. при попытке натянуть хоть чуть сетку вылазиет с противоположной стороны. один могу плюс сказать ,сетка выглядит достаточно прочно. но это мука ))
Волчков Андрей
изменен 15 мая 2023
Достоинства
Хорошая, цельная сетка. Собирается несложно. У конкурентов каркас сборный из нескольких частей, тут цельные металлические части. Упаковка хорошая.
Недостатки
1. Не хватает защитной плёнки на металлических конструкциях, собирая на полу сетка ерзает по полу и лицевой стороной царапается о крошки на полу. 2. В инструкции по установке ничего не сказано про монтаж...  Читать полностью
Антон Н.
11 мая 2023
Достоинства
то что и ожидалось. все отлично.
всё пришло по размерам, заказали ещё.
а
алексей с.
6 мая 2023
Достоинства
все просто
Недостатки
комплектация полная собрали под нужный размер