2. Уход за волосами
  3. Косметические наборы
  4. PROSTO COSMETICS

Косметический набор для волос
PROSTO COSMETICS Профессиональный Набор косметики: Шампунь против выпадения волос и Бальзам ополаскиватель для обьема и легкого расчесывания, 300 мл+250 мл
Солнцезащитная косметика
Тип волос
Для всех типов волос, Для чувствительной кожи головы
Эффект
Блеск, Восстановление, Легкость расчесывания, Лечение кожи головы, Мягкость

Надежда В.
30 января 2024
Достоинства
Качество продукта
Недостатки
Приобрела набор фирмы PROSTO COSMETICS после просмотра передачи "Наше всё". Увидела как "горят глаза" у руководителя и поняла, что человек, который так любит своё дело, может создавать только качественные продукты. Для чистоты эксперимента не стала использовать другие средства (маску, гель для укладки). Просто помыла волосы шампунем...  Читать полностью
Шампунь жидковат. И плохо пенится. Быстро кончается
Мария Ф.
Товаром довольна. Пользуюсь уже несколько месяцев, если пользоваться на регулярной основе, то действительно волосы меньше выпадают.
Альбина К.
изменен 3 сентября 2024
Я его обожаю. Разглаживает волосы, никакой пушистости на моих окрашенных волосах. Приятный запах бальзама на долго сохраняется на волосах
Хорошая косметика, рекомендую, цена дешевле чем на оф.сайте. хорошо упаковано.
Юлия С.
Обычный шампунь, заявленых результатов не увидела, пользовалась примерно около года.
Татьяна Г.
Достоинства
Приятный аромат и ментоловый холодок
Ноавится эффект на моих пористых волосах. В комбинации с бальзамом заметно уплотняет
Ольга Г.
Набор для волос понравился. С первых применений почувствовала эффект. Рекомендую к покупке
Пользуюсь месяц. Особых изменений не заметила. Один плюс в жару шампунь холодит, т.к. содержит ментол, но и когда в глаза подадает, то жжет.
Хорошо упакованы, и шампунь и бальзам. Приятный ментоловый запах и ощущение на коже головы. Заказала по рекомендации приятельницы. Результат надо подождать, на всё надо время. Качество на высоте! Рекомендую, спасибо🙏💕
Лариса А.
Хорошее качество. Рекомендую
Ну как-то никак… эффекта не увидела, волосы путаются во время мытья и чешется кожа головы, чего ни с одним шампунем в моей жизни не случалось. Сначала уговаривала себя, что это полезности так воздействуют на кожу, типа может разогревающий эффект какой-нибудь, но когда закончилась бутылка шампика и начала мыть старым инсайтом, то поняла , что нет - это...  Читать полностью
Оксана М.
Достоинства
Мягкий, ароматный
Недостатки
Елена Ш.
Хорошее средствожля оздоровления волос.
Алексей О.
Неплохой, но хочется по дешевле
Марина Ч.
Понравилось
Галина Ф.
Супер 👍 результат прям виден
Дорого
Надежда П.
Моим волосам хороший. Заказывала второй раз.
Даниил Ф.
Пользуюсь данным набором три месяца, результат пока не заметила,но шампунь мне понравился,а вот бальзам моим волосам не помогает особо, волосы плохо прочесывет,но возможно он должен влиять только на корни волос,все индивидуально
Татьяна А.
Текстура и запах приятные. После трех использования оценить трудно. Время покажет.
Анастасия Г.
Пользуюсь этой серией шампуней уже больше 1,5 лет. Это восторг и всё! Закупаюсь и буду везти маме. У меня выпадали и медленно росли волосы, и если бы мне кто-то сказал, что после шампуня эта проблема уйдет, я бы посмеялась и пошла дальше. НО она ушла! Я в шоке. У меня куча просто новых волос, добавилась густота, волос блестит, выпадения нет (за исключением...  Читать полностью
Ирина ф.
Волосы промыванм, шампунь пениться хорошо, поэтому довольно экономичный
Наталья Н.
изменен 26 мая 2024
Решила попробовать данный продукт по рекомендации, все хвалят, эффективно для роста волос :)
Мария С.
Обожаю PROSTO Cosmetics❤️
Оксана В.
Самая лучшая косметика для волос, пользуюсь уже почти 3 года
Хорошо очищает волосы
Марина Г.
Не утяжеляет волосы и хорошо промывает
Зинаида П.
Набор замечательный! Рекомендую от души!
Марина М.
Самый лучший выбор для меня.
Дарья З.
18 мая 2024
Приятно холодит кожу) волосы чистые дольше. Но пользуюсь ещё не долго, чтобы оценить меньшее выпадение волос)