2. Уход за волосами

Тип волос
Окрашенные, Неокрашенные

Ахмед Ш.
Надежда Н.
Единственная краска которая подошла из многих ,даже брендовые так не прокрасило как эта! Потрясающе! Единственное что нужно дважды промывать волосы после окрашивания
Роман К.
Айна М.
Марианна З.
Цвет лучший ! Редкий ! Давно пользуюсь именно этой краской , главное оксид этой же фирмы 9!!!
Екатерина Т.
Сама краска не плохая, но цвет разочаровал, брала розовый, а оказался он свекольный, с уходом в бордовый если передержать. Тем кто хочет нежный, красивый розовый, не рекомендую.
Алексей С.
Ирина В.
Цвет насыщенный, хорошо закрашивает седину, на моих волосах держится около двух месяцев краска.
Анастасия Н.
Мой исходник аир тач (фото 1). Смешивала два цвета 7.01 и 8.17 с 1,5% оксидом, как посоветовал продавец. Делала окрашивание без предварительной репигментации. Хотела уйти из блонда в холодный русый. Результат мне понравился. Краску рекомендую!
Мадина К.
Краской пользуюсь давно, очень довольна! Спасибо!
Гульфия С.
Краска понравилась, посмотрим как будет смываться. Цвет хороший. Седину закрасила. Очень густая. Сказано разводить 1:1. На концы(обесцвеченные) добавила оксида. Чтобы хватило. Цвет получился равномерный.
Анжелика И.
На 1.5% на хорошую светлую базу мягкая естессвенная белизна кайф. На большом оксиде не пробовала. Сама краска не воняет, показалась довольно мягкой, но достаточно густая, разбавляла много для удобного нанесения на сухие волосы.
Надежда З.
Елена Р.
Краска хорошая, упакован хорошо,седину закрашивает,не раздражает,но ни разу не попадал презент,но радует скидка. Спасибо.
Второй раз заказываю краску. Первый раз цветом не угадала. Подарочек не положили, жаль.
Алена И.
Красит равномерно. Тюбика хватает на длинные волосы. Но держится так же как и краска за 200 рублей. Яркости и на месяц не хватило. Окислитель брала вроде 6
Мария Е.
Яна Х.
Елена Л.
Галина Т.
Лучшая краска из всех 9.3, которыми я пользовалась.
Супер краска Всем рекомендую шикарно закрасила все разноцветные локоны в один тон замечательная
Суперкраска попробовала идеально очень нравится
Краска супер,нет резкого запаха,не пачкается,не смывается.Цвет стойкий,красивый.
Елизавета М.
изменен 15 сентября 2024
Хотелось немного затемнить свой натуральный 4-5 тон. Чуть больше года назад брала здесь 3 оттенок, с маленьким процентом оксида получила чистый черный, хотя делала по инструкции. За год подсмылась, но не в ноль. Пару месяцев назад решила рискнуть и выровнять крошечную разницу между корнями и длиной, взяла здесь уже 4 оттенок, наносила от корней и...  Читать полностью
о
отчество и.
изменен 15 сентября 2024
У меня такой цвет вышел) Волос очень жесткий после окрашивания. Мне не очень. Цвет краски бежевый очень светлый тон 9/23