1. Продукты питания

Грецкий орех, Миндаль, Какао-крупка, Кокосовая стружка
Минимальная температура
Максимальная температура

21 января 2024
Достоинства
Наисвежайший продукт, вкусноты неописуемой
Недостатки
Спасибо производителю за такой вкуснейший продукт! Сочный в меру, сладость не приторная. Гости не смогли удержаться, начали поглощать пахлаву еще на стадии наливания заварки...;) Чай после пили. Очень сбалансированный вкус, даже не хочется припивать чаем, нет необходимости, как в случае с привычными конфетами...  Читать полностью
Янина Л.
Отличная, как я люблю и за хорошую цену
Вета Т.
Нина К.
Какая вкуснятина,вся пахлава сочная,в меру сладкая,лучше,чем в Турции,упаковали так,что с трудом открыли,единственный минус-это долгая доставка,срок хранения месяц.К покупке рекомендую!Я в свою очередь буду заказывать еще,жалко,что продавец скидку не делает.
Руслан Н.
К вкусу и свежести пахлавы претензий нет вообще. Но мне кажется, надо самый основной лоток с пахлавой наглухо запаивать в полиэтилен. Везут ее и хранят как угодно - и вертикально и дном вверх. В итоге половина упаковки просто вся в вытекшей сладкой субстаннции. Ещё и жара вносит в это свою роль. А так - продукт очень вкусный
Padalko Konstantin
Очень, очень сладкие. Перебор в сиропе
Вкусно, не первый раз заказываю. Но поработайте над упаковкой, протекает сироп и потом все липкое.
Анна А.
Очень вкусная, самая вкусная из все что ела. Беру только её. Очень долго идёт! Съедаем быстрее!
Светлана Б.
Очень вкусно! Кто л любит восточные сладости