1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Елена Т.
20 апреля 2024
Достоинства
Хорошая цена Соответствует размеру (вместительный) СМОТРИ В КОММЕНТАРИЯХ
Недостатки
Фото и видео сделаны после 4 перелетов в багаже (8 операций по загрузке/выгрузке). Размер М. Затянут был в обычную тонкую пищевую пленку в 4 оборота (просто чтобы сильно не пачкался). Цвет более светлый, но очень приятный. Такой...кофе с большим количеством молока))) При натуральном...  Читать полностью
Людмила К.
Потрясающий чемодан. Колеса легко идут деле по неровной дороге.
Дарья Г.
Нам чемодан понравился, все ок. 2 перелета пережил, надеючь, будет служитт долго, ибо не дешевый
Хорошее качество, очень вместительный
Елена Ф.
Очень печально, что из-за такой мелочи, очень хочется вернуть чемодан обратно молния вшита наизнанку ,язычок бегунка отсутствует.
Роман В.
Отличный чемодан, выдержал нагрузку после поездки ребенкав лагерь, вместительный и легкий!!!
Хороший, маневренный. Чуть меньше аналогичного XL чемодана
Феруза М.
Хороший, вместительный чемодан, размер М+. Колесики шумные
Дмитрий К.
Пришел целый, лёгкий. В дороге покажет себя
Екатерина И.
Сняла звезду, к сожалению. После первого перелета стал расходиться шов (см.фото). А чемодан не дешевый, чтобы такое происходило (чуть меньше 7000р). Не знаю, как дальше себя поведет, но неприятно.
Игорь П.
В целом, чемодан не плох. В использовании примерно месяц почти ежедневно. Заявленным характеристикам и ожиданиям соответствует. Мягкий ход колес 👍 Недостатков не заметил. Думаю лучше его могут сделать только съемные колеса, но для такого размера не думаю, что прям актуально.
Елена Е.
Чемодан понравился визуально!!! Яркий,солнечный,сочный,то что и хотела. интересный принт, вместительный. 4 колеса, маневренный.Спасибо большое продавцу. Надеюсь хватит на долго.
Юлия А.
Чемодан доставил курьер в хорошем состоянии. Цвет очень понравился, классический нюд. Качественный пластик, колёса хорошо крутятся. Очень вместительный для одного человека. Для двоих маловат, нужен побольше. Рекомендую к приобретению!
Анна М.
Эдуард Г.
Чемодан хороший, но не такой большой как мне хотелось. Фактические размеры XL без колёсиков с увеличенным объемом 66х47х32 см. Советую докупить стандартные колесики W641, которые отлично подходят к этому чемодану и меняются при помощи крестообразной отвёртки за минуту, если вдруг в пути сломаются, что у меня происходит постоянно.
Александра С.
Отличный чемодан! Уже несколько поездок дальних пережил. Я очень довольна
Чемодан на мой взгляд хлипковат, не знаю на сколько хватит.
Марина Е.
Чемоданом довольна. Ещё не пользовалась, но внешне понравился.
р
руслан т.
Классный, яркий, вместительный, с возможностью увеличить размер
Евгений Ю.
Нормальный чемодан за свои деньги, колесики очень хорошие, это главное. Испытали длинной поездкой с 2 пересадками и обратный путь, чемодан выдержал. Единственный косяк с ручкой, см видео
Павел С.
Илона М.
Илона М.
Отличный, удобный чемодан. Надеюсь, в поездке не подведёт! Спасибо продавцу за скидку.
Евгений В.
Достоинства
Хороший чемодан
Недостатки
пока нет
Чемодан неплохой. Красивый цвет, вместительный. Молнии, замки все работает. Кодовый замок настраивается за три минуты. Заявленный вес чемодана соответствует. Посмотрим как перенесет перелет. Рекомендую к покупке.
Александра Ш.
Нормальный чемодан, лёгкий, пока побывал только в одной поездке, следы бытования пока отсутствуют, что дает надежду на его долгую жизнь)) надеюсь
Ксенья Л.
изменен 8 августа 2024
Долго выбирала первый чемодан, опираясь в том числе и на отзывы, купила сначала размер М. Он благополучно перенёс два перелёта и две дороги на поезде. Теперь уже уверенно и без раздумий купила такой же чемодан, только размером S. Доставлен в целости и сохранности, в коробке. Что понравилось: красивый и стильный, очень лёгкий, хорошо колёса катятся...  Читать полностью
Олег К.
Хороший чемодан, вместительный. Маневренный, удобно везти даже ребенку. Плюс в том, что можно увеличить в объеме. Но сильно царапается если положить на бок на пол, нужно покупать чехол. За одну поездку уже есть царапины