2. Уход за лицом

Канада
Тип кожи
Для жирной кожи, Для комбинированной кожи, Для проблемной кожи

Анжелика Н.
Сыворотка хорошо борется с несовершенствами, быстро впитывается. Единственное , что немного остаётся ощущение липкости, но это не критично. Буквально через пару дней виден результат.
Адам К.
Good
нам не помогла так как ожидалось
Ольга А.
Сыворотка пришла хорошо упакованная , сроки годности в норме. Только начала пользоваться, надеюсь результат будет хорошим. После нанесения оставляет небольшую липкость.
Хороший, но супер-пупер эффекта от использования нет.
Марьяна А.
Отличная сыворотка,немного липкости сначала,потом впитывается, комфортно Только начала пользоваться, надеюсь на результат Продукт оригинал
Анастасия П.
оригинал
Анастасия М.
Пользуюсь самой сывороткой больше трех лет, последние пол года покупаю у этого продавца, сыворотка является оригинальным продуктом, кожа от нее значительно меняется и становится лучше Пробовала переходить на другие средства и фирмы, они не показали мне такого эффекта
Анна Б.
Заказываю уже третий раз - очень хорошая сыворотка. Но к сожалению, у данного продавца часто появляется проблема, что сыворотка в мой регион не доставляется. Один раз пришлось покупать из-за этого у другого продавца, был ужасный эффект. Вот сейчас появилась, смогла заказать, боюсь, как бы мнова сыворотка не исчезла - будет очень жаль А так рекомендую...  Читать полностью
Ирина Г.
Бомба