2. Уход за волосами
  4. Бальзамы
  5. Mood

Ильнар М.
19 июля 2023
Достоинства
Обычный кондиционер
Ничего особенного не заметили
Полина С.
18 июля 2023
Достоинства
Волосы гладкие, шелковистые. Кондиционер работает.
Недостатки
Запах бээ. Я такие не люблю. Напоминает запах аммиачной краски. Ароматерапии не случилось даже после высыхания волос. Обычно от шампуня/кондиционера волосы благоухают, а тут разочарование.
Фаима З.
14 июля 2023
Недостатки
Первый раз купила, как бы понравилось, недостатков не нашла, шампунь такой фирмы купила, всё устраивает
Анна
11 июля 2023
Достоинства
Недостатки
Отвратительный запах при использовании!
Получила заказ в пункте выдачи, посмотрела срок годности, вскрыла упаковку, открыла и даже понюхала. Подозрения не закрались, но при использовании появился зловонный запах! При контакте с водой кондиционер пахнет чем-то тухлым! Отвратительный продукт!
Наталья Ф.
8 июля 2023
Достоинства
отличный кондиционер для волос
Юлия Х.
изменен 27 июня 2023
Достоинства
Недостатки
Волосы после него не расчесать.
После использования волосы не расчесать. За такую стоимость можно купить намного лучше кондиционер. Запах для меня нормальный. Больше ничего покупать от этой фирмы желания нет.
26 июня 2023
Достоинства
Использовала 1 раз, трудно пока судить о результате.
Недостатки
Ужасный химозный запах, который не исчезает. Помыла голову вчера вечером, запах до сих пор держится.
Я бы из-за запаха поставила 1 звезду. Не хочу портить рейтинг, вдруг это действительно чудо-средство. Не могу оценить эффект. Пользоваться не буду. К шампуню этой же линейки - те же претензии.
19 июня 2023
Достоинства
Всё хорошо упаковано. Ничего не разлилось и не помялось. Аромат обалденный! Очень вкусно пахнет! На деле ещё не пробовала. Если понравится, обязательно закажу ещё😊
19 июня 2023
Достоинства
запах бомба
Светлана Д.
16 июня 2023
Достоинства
Упаковка, дозатор, качество.
Недостатки
Товаром довольна 🤗👍 кондиционер пришёл отлично упакован, дозатор на месте, продукт густой, хватит надолго, запах меня устраивает, но на любителя как многие пишут в отзывах, функции свои выполняет, к покупке рекомендую 👍спасибо продавцу 🤗