1. Канцелярские товары
  2. Письменные принадлежности
  3. Кисти
  4. BelkaBrush
BelkaBrush Кисть для рисования Круглая №7, 1 шт.

Кисть для рисования
Имитация белки
Материал кисти
Алюминий

МАРИЯ Г.
Достоинства
В целом хорошая кисть. Эстетичная, плотные соединения, набирает много краски (и насухо снимает воду с бумаги сухой кистью) , удобно работать кончиком
Недостатки
Дороговато. Кончик загибается, но не критично
Остальные кисти, предлагаемые этим производителем, выгоднее брать у китайцев (бренд Artsecret) , цена будет в 2-3 раза дешевле (я так понимаю, это ребрендинг с одного завода). Данная же модень больше нигде мне не встречалась
7 мая 2024
Супер кисть, рекомендую. Острый кончик держит
O
Olga
14 апреля 2024
Достоинства
Очень люблю этот бренд. Прекрасная кисть. Плотный пучок, острейшая вершинка. Можно и тончайшие линии вести и большие заливки делать. Для пленэра самое то!Belkabrush- это всегда знак качества.
Иван Н.
13 апреля 2024
Удобно
Alyona I.
13 апреля 2024
Понравилась. Хорошо набирает воду, упругий кончик, компактно складывается. Металлический корпус
4 апреля 2024
Отлично держит тонкий кончик, пишет как пером
Алексей Я.
3 апреля 2024
Достоинства
Великолепная кисть. Берите смело. Ворс держит форму. Берет много воды, отдает воду равномерно. Позволяет делать как тонкие мазки, так и толстые.
Алексей Я.
3 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
))))) - может только была бы подешевле.....
Екатерина Б.
18 февраля 2024
Пока не использовала, но по первому впечатлению хорошее качество и внешний вид!
Надежда Н.
12 февраля 2024
Достоинства
Длинный ворс, остря вершинка.
Все как в описании и на фото. Отличная кисть. Удивил острый кончик, который легко заменяет линер. Форму держит.