2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
125.6
88.2

Ольга Т.
Кровать очень понравилась. Брали в загородный дом, идеально подошла по интерьеру. Удобно что можно самин подобрать оттенок дерева. Спасибо производителю. Качество материалов хорошее. Рекомендую к покупке.
Ч
Чернышов Сергей
Простота сборки:Легко
Кровать хорошая, сделана добротно. Под покраску. В этом есть свои плюсы - крашу под нужный мне цвет. Огорчила доставка. Несколько раз переносили сроки, в итоге привезли с дефектом. Одну доску пришлось шпаклевать перед покраской. Потому что возврат и все по новой - не дай бог.
Игорь Ф.
Качество материалов:Хорошее
Недостатки
Нет.
Кровать сделана очень качественно, детали и отверстия точно подогнаны. Собрали за час. По прошествию полутора месяцев, ничего не скрипит. Спасибо за подарок.
Владимир К.
Сама кровать качественная. Приятный запах дерева. Детали хорошо обработаны. К сожалению не было возможности собрать её сразу так как две детали были повреждены при транспортировке. Но вопрос был оперативно решён, новые детали выслали сдеком с курьерской доставкой
Сергей А.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать, именно такая, какая меня устраевает. Надежная, крепкая, очень легко соберается. После всрытия масло-воском, вообще смотрется безподобно. При любых вопросах, служба поддержки реагирует мгновенно. Спасибо за хорошее отношения к покупателям. Удачи вам, в вашем бизнесе. Кровать рекомендую.
Тимур Н.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
ЗАПАХ! не срипит во время секса. точные размеры, матрац подошел
Недостатки
наконец! мебель из дерева, а не опилок
Аксинья К.
Доставка вовремя ещё не собирали
Олеся П.
Евгений Ш.