3. Девочкам

мария м.
Ирина Т.
Вероника Ш.
изменен 22 июля 2024
Яркие, плотная ткань (трикотаж очень приятный), не садятся при стирке, не линяют, резинка не тугая. Соответствуют размеру (размер примерно между трусиками-подгузниками меррис 3 и 4). Можно носить как обычные трусы
Ирина Г.
Александра Ш.
13 июля 2024
Отличные трусики для малыша , качество отличное, все строчки ровные .
Мария Л.
Заказ доставлен вовремя. Хорошо укомплектовано. Красивые, плотные. Швы аккуратно обработаны. Советую продавца!!!
Людмила О.
Евгения К.
Александр Ш.
Красивые. После двух стирок цвет и форма сохранились. Рекомендую.
Евгения Г.
Хорошие трусики, под платье отлтчно 👌 подгузник прикрывают,ножки не давят, резинка на животе удобная. Такие можно и просто носить как трусики, дочке понравились))
Елена Ш.
Супер трусишки! Закрывают подгузники полностью, снизу и сверху. В сильную жару вполне можно даже гулять в них вместо шортиков.
Анастасия Р.
Алена З.
По отзывам взяла размер больше. Дочь 80см 10кг, взяла 86-92 и на памперс сели они хорошо. К качеству претензий нет.
Юлия А.
1 мая 2024
Анастасия Я.
24 апреля 2024
Светлана П.
изменен 26 апреля 2024
Нина Л.
1 апреля 2024
Хорошие трусики. Только под памперс. Швы неплоские, грубоваты. Если только под памперс, то маломерят.
Anastasiia S.
3 марта 2024
Хорошее качество, приятные цвета. Очень плотные, толстые. Маломерят. На рост 76 см/9,5 кг (8 мес.) не подходят под подгузник. Не рекомендую продавца, хотел отказать в возврате по причине использования, хотя данный товар покупался для отпуска в апреле в тёплой стране под подгузник. Смысл использовать товар сейчас на Севере зимой не представляется возможным...  Читать полностью