2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни Логан, 2 шт.

Комплект стульев
81.5
Материал корпуса
Металл

Дарья В.
изменен 15 августа 2024
На пробу взяла один и я просто в восторге! Конечно буду брать для него еще компанию из нескольких стульев🔥 удобный. Тактильно - ну оочень приятный. Не прогадала. Спасибо. Но хотелось бы обратить внимание на упаковку товара (мой пришел чистый). Коробка не герметично закрыта, можно просунуть руку, ногу. Все что угодно. Сам стул в пакете и его тоже просто...  Читать полностью
м
мария г.
Заказали 4 стула. Доставку переносили 4 раза! Пришли стулья на неделю позже срока.Пришло 2 коробки по 2 стула в каждой. В одной коробке ножки стульев разной высоты, оба стула качаются …От 2х стульев пришлось отказаться(((…. Попробуем заказать снова… отпишусь после, добавлю отзыв
Прекрасные стулья. Пользуемся уже несколько месяцев. Набивка плотная, ничего не изменилось и не просело. Наконечники на ножках защищают от царапин и неприятного звука.
Карикова О.
Заказала три стула , один пришел кривой , с царапинами , купила специальное средство для велюра -не оттирается , это царапины , свяжитесь со мной пожалуйста
Хорошие стулья,пришли без брака, красивый цвет(соответствует фото в карточке)надеюсь прослужат долго
Ольга Л.
Достоинства
Цвет соответствует заявленному(изумрудный), качественно выполнены швы, устойчивая конструкция ножек, легкие в сборке, полный комплект. Хорошо упаковано. Спасибо)
Недостатки
Не выявлены
Венера С.
Стулья хорошие,2 пришли сегодня,2 к сожалению,задерживаются …Качество отличное,немного были ножки неровные.В целом все устраивает!
Александра К.
Быстрая доставка, товар хорошо упакован. Ткань приятная на ощупь. Антикоготь еще не показал себя в действии. Ножки устойчивые.
Светлана Т.
Качество хорошее, удобно сидеть
Валерий Г.
Отличные стулья. Надежные. Комфортные. На кухню подошли великолепно. Рекомендую к покупке.