2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Стул для кухни Логан, 1 шт.

Стул
81.5
12 месяцев

Наталья Ч.
1 марта 2024
Пришел один стул вместо двух!
Ш
Шахин Х.
26 февраля 2024
Достоинства
Потрясающие стулья. Заказал сразу 2 комплекта. Очень удобные и красивые. Просты в сборке.
изменен 25 февраля 2024
Заказывала 4 стула, пришло 3. Тот, который пришел один - весь перекошен, неровно стоит. Оформила сразу возврат на него и не стала делать себе мозги) Может, вам пора задуматься об улучшении качества доставки? Коробки все поюзаны и ободраны, уж не знаю через что они там проходят во время перевозки, как заявляет продавец.
Дарья С.
24 февраля 2024
Достоинства
Стулья отличные, нам подошли. Удобные, прочные, очень просты в сборке
Недостатки
Не выявили
Дарья Я.
24 февраля 2024
Очень красивые насыщенный цвет, мягкие 👏
Полина Г.
23 февраля 2024
Достоинства
Быстрая сборка, удобные
Недостатки
Третья попытка заказать стулья (разные модели) и каждый раз какой-то косяк - в этот раз у одного стула черный низ ножек, хотя у других - белые. За это минус звезда.
21 февраля 2024
Недостатки
С браком!
Стулья приехали с браком! Подала заявку, озон одобрил, назначил курьера через 6 дней. В итоге курьер не приехал забрать стулья! И сейчас не могу вновь оформить возврат, пишет на возврат по браку у вас было 7 дней, вы не написали нам! А то что ранее было одобрено и по вине озон не забрали брак им наплевать! Производителю звонила, писала ответа...  Читать полностью
20 февраля 2024
замечательные стулья! очень красивые,удобные,легко собираются. цвет изумительный,нежный очень) красота! спасибо большое)
Людмила Ш.
18 февраля 2024
Достоинства
Шикарные стулья.Стильные,удобные.Пришли отлично упакованные.Я в восторге.
Недостатки
Жаль,что не продаете по одному стулу.Мне хочется три
Anastasiy B.
17 февраля 2024