3. Футболки и топы
  5. HIGH TEMP
Футболка HIGH TEMP

Кулирная гладь, Хлопок, Трикотаж, Стрейч-коттон
хлопок 92%, эластан 8%

На мои объемы 98-86-102,рост 160 см я купила уже 2 футболки 48-50 размера: желтую и цвета вери-пери. Желтую ношу уже третий год, носится, стирается прекрасно, не деформируется. Надо еще купить такую в другом цвете в следующем году! Синтетика не ощущается в составе, я обычно чувствительна к такому моменту.
Людмила Г.
Очень понравился материал, мягкий, приятный к телу. Ношу с удовольствием
Честно, я не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Мои надежды не оправдались, нужна была хорошая качественная футболка под мероприятие, написано 92% хлопка и 8% эластан, на это и повелась, как итог, ходить в футболке невыносимо мучительно, потеешь так, как будто на тебе пакет, а не футболка, длина ни туда и ни сюда, приходится постоянно поправлять...  Читать полностью
Нина С.
Вера Т.
Достоинства
приятная ткань, цвет не режет глаз, отличный пошив - увидела, купила, надела - ВЛЮБИЛАСЬ. Отлично сидит на большой груди, не обтягивает живот. Манжет на рукаве добавляет изысканности, не упрощает образ.
Наталья Ш.
При,ьнач и комфортная ткань для занятий спортом
Ольга Л.
Бала ранее мятного цвета, понравилась, поэтому заказала ещё одну другого цвета, качество не совпадает, тонкая, разочарована
Цвет чуть темней, но всё равно красивый, небесный. Состав неверный в описании, синтетика преобладает, ткань плотная, в сильную жару не подойдёт. Не просвечивает. Цена завышена.