2. Загар и защита от солнца

Объем, мл
Вес, г
Южная Корея

Дарья Н.
Крем подошел для жирной кожи, первые 15-20 минут выбеливает кожу, но потом сливается с ней. В течении рабочего дня припудриваю лицо или пользуюсь матирующими салфетками. Использую каждый день перед выходом на солнце, т.к. появляются пигментные пятна, смываю гидрофильным маслом, затем обычной умывалкой с нейтральным ph
Некомедогенный, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, хорошо защищает от уф лучей. Немного выбеливает, но это не вызывает особого дискомфорта, макияж поверх наносится хорошо. В целом, неплохой крем, пользуюсь ежедневно. Смывать гидрофильным маслом! (как и любой крем spf)
Пока это самый лучший солнцезащитный крем для жирной кожи!!! Выбеливает кожу,не создаёт эффект маски,жирного блеска нет совсем!!! На летний период то что надо. Буду заказывать ещё.
Ольга В.
Достоинства
Отлично лег как база под макияж, осветляет и выравнивает тон лица
Недостатки
не обнаружено
Спф хороший, выбеливает на тон мб, шелушения может локально подчеркнуть, но не критично.
Татьяна В.
Упаковано в коробочку,срок годности в порядке,пока не применяла,но надеюсь на достойную защиту от солнца в городе .Спасибо!
Анастасия Т.
Выбеливает кожу, для меня слишком плотный, забивает поры. От солнца не поняла , защищает или нет. Аромат приятный .
Мария Р.
Крем приятный по текстуре. Кожа становиться немного бледнее. Меня этот факт не огорчает. Нет эффекта плотной маски, как у других санскринов. Все понравилось!
Крем выбеляет кожу и сушит ее.
Марина С.
Восхитительный крем♥️