3. Новорожденным

Повседневное
Пинетки

Елизавета М.
19 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Высокая цена
Качество пошива на высоте! Но, заявленного утеплителя в 250 гр думаю нет , а вот флис и наружная ткань действительно плотные и качественные. К покупке рекомендую.
17 января 2024
Достоинства
Теплые пинетки, на комбез одеваются свободно. Утяжка посередине дополнительно фиксирует сапожек на ножке
Юлия Л.
17 января 2024
Достоинства
Хорошие, размеру соответствуют, надеюсь, моя доча не замёрзнет, они реально классные
Давно такие искала, берите, не пожалеете
Анастасия Х.
16 января 2024
Достоинства
Удобные и теплые.
Легкие, теплые и удобно одевать ребенку.
Олеся П.
16 января 2024
Достоинства
Теплые
Татьяна Д.
11 января 2024
Достоинства
Качество+цена
Недостатки
Отличные тёплые пинетки, можно затянуть по ножке, покупкой очень довольна
Диана И.
8 января 2024
Достоинства
Очень милые пинетки, не ожидала что прям такие большие будут, но лучше так, на вырост будут
Александра М.
7 января 2024
Недостатки
Классные пинеточки. Большеватые на ножку 12 см, но брались с расчетом на то, что будем носок поддевать. В -15 с колготками и махровым носочком ножка теплая, ребёнок не мёрзнет. Качество хорошее. Прошиты аккуратно, ниточки не торчат. С комбинезоном одеваются отлично.
Диана М.
5 января 2024
изменен 8 января 2024
Достоинства
Прелесть) очень хорошее качество, на морозостойкость пока не проверяли, но выглядит достойно. Размер позволяет пододеть тёплый носок, при этом ножке не туго. Доставка в срок. Дополняю: затестили в -25°C. Тёплый меховой носок под ползунок + тёплый носок с ангоркой сверху ползунка + это чудо поверх комбинезона (с открытыми ногами который). Да, я мамашка...  Читать полностью