2. Посуда и кухонные принадлежности

Макс. длина лезвия, см
Толщина лезвия, мм
1.6

Сергей Г.
Наслаждался шинковкой овощей и зелени.Быстро села бритвенная заточка, стал посредственным. Повторть заводскую заточку-остроту не удается. Широкое лезвие для чистки картофеля не удобен.
Елена Л.
Достоинства
Просто супер! Купили себе и сыну в подарок. Рекомендую
Недостатки
Александр П.
Как всегда качественно!
Елена Ч.
Павел М.
Хороший шеф нож острый режет хорошо жир вырезку хорошо срезает но метал тонкий для дорезки костей не пойдёт не справится там уже нужен шеф нож с толстым лезвием либо нож топорик это когда нужно мясо от костей отделить и т.д хрящи разрезать от кости мясо и т.д.
Павел М.
Отличный нож за свои деньги брал чисто для снятия феле с рыбы, с крупной щукой справился на раз два феле снял очень быстро, на остальных рыбах не пробовал но думаю всё будет отлично смысл переплачивать за очень дорогие фелейные ножи не увидел так как это не промысловое снятие феле где за раз нужно снять феле например с 50 рыб. А мне это нужно 1-2 раза...  Читать полностью
Павел Б.
Дважды привезли другую модель ножа, взял во второй раз лишь поогму, что нужен был нож. Как его упаковали, что на складе другой лежит под артикулом продаваемого на этой странице - представить сложно, но можно. В общем что, платишь полную стоимость за одно, а присылают другое. Уверен никакой реакции не будет.
Евгений М.
Лучшие ножи , из тех которыми я пользовался вообще , острые , единственное металл хрупкий , может колоться
Андрей Х.
Отличный нож, не первая покупка. Качество хорошее.
Дмитрий К.
Метал как фольга,пришёл на острие с забоинами,так бы вернул,но упаковку вскрыл и уже ничего не сделать.Ему цена 500 рублей и то со скидкой.Просто ужастно