1. Бытовая техника

Контейнер
Тип уборки
Сухая
Особенности
Вертикальная парковка, Плечевой ремень, Большие колеса, Горизонтальная парковка, Управление на рукоятке
Вид насадки пылесоса
Щелевая насадка, Универсальная, Для мебели, Для ковра, Для паркета, Для уборки пола, Для матрасов, Для сбора шерсти животных, Для уборки пыли, Комбинированная насадка, Моторизованная турбощетка, Насадка с мягким валиком

Качество уборки:Нормальное
Удобство использования:Нормально
Для своей цены оч хороший товар. Легкий, легко моется.
Артем Д.
Качество уборки:Хорошее
Хороший пылесос для своей цены, достаточно мощная скорость всасывания, удобно очищать пылесборник, рекомендую!
Ирина Шишкина
Удобство использования:Удобно
Пылесос очень понравился. С паласа выбивает много пыли. Маневренный, мощный и лёгкий.
Качество уборки:Хорошее
Оптимально цена-качество. После беспроводного электровеника нужно привыкнуть к тому, что пылесос нужно подключать к розетке, но зато аккумулятор не сядет - стабильность работы. Пылесборник легко снимается и моется - очень удобно, фильтры легко стирать. Из недостатков можно было бы назвать коротковатый провод, но тут тоже дело привычки. Общее впечатление...  Читать полностью
с
светлана Л.
Удобство использования:Нормально
Пылесос стоит своих денег ,не стоит ждать чудес,держатель для проводов слетает ,надо сразу покупать запасные фильтры ,но все это вполне недорого ,поэтому как второй пылесос на верхние этажи,где обычно немного мусора мне подходит. Шерсть собаки про линьке тоже хорошо собирал с твердой поверхности
ф
фатима д.
Уровень шума:Низкий
Удобство использования:Удобно
долго выбирала и остановилась на данном пылесосе,модель сразу понравилась.доставили быстро .собирается быстро.работает хорошо.собирает мелкий мусор отлично .минимальный шум .вообщем я рада .
Алексей Ф.
Удобство использования:Удобно
Пылесос хороший, пришёл в срок, пылесосит отлично 👍 ковёр, ламинат, плитку, хороший фильтр пыль не вылетает 😄
Элина Ш.
Качество уборки:Превосходное
Отличный, мощный пылесос. В детской коврик тоже хорошо чистит. Рекомендую!!! Не пожалеете.
Анастасия Я.
Все отлично 👌
Удобство использования:Удобно
Отличный пылесос. Лёгкий, достаточно мощный. Для повседневной уборки-отличный вариант. Специально купила со шнуром. Предыдущий дорогой беспроводной вышел из строя, а сервиса для них теперь нет и запасного аккумулятора тоже (даже на Али).